Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1242
  1. ааа!!!!!!!!!!
    Ла-ла-ла-лаааа!))))))))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Мы тоже видео получили с новогоднего утренника.Это кошмар! На видео ёлка, спины воспитателей, головы детей.Человек поленился даже присесть, все же дети маленькие, не говорю о том, что когда они читали стихи, то их снимали сзади.Пипец! Человек взял за съемку по 500 руб с ребенка.Ладно бы съёмка была хорошая, можно было и больше дать.Себя наряженную видела, единственное, что порадовало в этом.Потому как попадалась я как раз в центре, дааа такую бабушку трудно было узнать.Лучше бы этот человек не брался.В следующий раз кипишь в яслях наведу, если только опять этого чела пригласят.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    Паркер и Ясмина, кипиш надо заранее навести, и сказать заранее, кого надо приглашать. Вы же всех более-менее знаете, и надо загодя предотвратить. Ну, хоть стоп-кадр сделай, где ты нарядная
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    "если только опять этого чела пригласят."
    А он вообще кто? мне кажется, что в О количество хороших фотографов уже зашкаливает, где ж такого неумеху нашли, блатной чей-то?
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

5. SM, Ikra, мне не ведомо было кого пригласят, есть в яслях инициаторша из родителей.Само собой, все возмущались.Я тоже предлагала услуги по съемки их своих людей.Надо до садика добраться, а мы опять заболели.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: SM
  7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Мы тоже видео получили с новогоднего утренника.Это кошмар! На видео ёлка, спины воспитателей, головы детей.Человек поленился даже присесть, все же дети маленькие, не говорю о том, что когда они читали стихи, то их снимали сзади...
    Вот поэтому я категорически отказываюсь от д/с утренников, хотя постоянно предлагают. По своим детям знаю, что хорошо не снять, их всегда водят хороводом и 50% всегда со спины, 15%+15% боком, ещё и смотрят в другую сторону. Хотя, вот Фёдорову группу снимала на НГ, кого успела лицом снять, вроде нормально, но 40% группы нет. На волонтёрских началах неплохо, но если наниматься, то очень плохо. Для себя твёрдо решила - утренники нафиК
    Ответить Ответить

8. Я and Я, я с тобой немного не соглашусь.Потрудится приходится, несомненно.Но портетно тоже можно поснимать, выхватить из общей компании.И побегать приходится из разных точек поснимать.Мне на Андрюшиных утренниках разрешают ходить где мне удобнее делать съемку, остальные родители только со своих мест снимают.А вот на Сашином, сказали, чтоб сидела на одном месте.Я забила на них Не мешала празднику и снимала где хотела.Поэтому и фотографии получились.Даже сказала чтоб общую сделали.Правда, кто в лес кто по дрова, но выбрать на память родители смогли.Замечено, что чужие группы снимать лучше получается, свободнее себя чувствуешь, когда по найму
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15376
    Я хоровод изнутри снимаю, всех портретно. С освещением бывают проблемы, но в целом нормально выходит, народ доволен, что, честно говоря, удивляет. Всегда жду, что из 25-30 пар родителей половина останется недовольной. Но пока продолжают приглашать, видимо всё путём.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Ага у нас в саду были еще и потолки очень низкие, поэтому со светом полная опа... ну и плюс все что уже писали.
    Ответить Ответить

11. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Даааа... Получился очередной музыкант. А я так мечтала, чтобы он был хоккеистом...

http://youtu.be/oqFJ9psmYSI
    Ответить Ответить

Страница 3 из 125 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя