Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 261
  1. Сегодня пробили по Тверскому клубу бывший ДОСААФ , вышли на заводчика Щеглова Нина Герасимовна , у нее в Осташков продавались собаки, но адресов она не знает. Собака стерелизованна видно не давно, швы не сняты. Сегодня возили в вет.клинику , сняли швы, обработали. Надежда на девочек с вет. клиники, что они по записям найдут адрес хозяина. Это просто кошмар, ищем руки найденышу, думаю старому хозяину собака не нужна совсем, ее не ищут.
    http://seligerdog.ru
    Осташковский Сайт Любителей Животных
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина
  3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18697
    Странно, хозяин собаку стерилизовал только-только, и не ищет?
    Может, ищет, но не там?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra, а заводчица какова? Продавать собак и адреса не записывать, как будто штампуют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Цветочек
  6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18697
    Паркер и Ясмина, это да... Ну, вы, собачники, лучше меня знаете, что заводчики сейчас не всегда, скажем так, придерживаются строгих правил в своей работе. Наверно, для многих, это только бизнес и все. "Ничего личного".
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, да, бывают всякие, том числе и разведенцы.Надеюсь, потеряшка найдет своих хозяев или новых владельцев.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Только сейчас мы с человеком кто нашел собаку и участковым разговаривали с хозяйкой собаки около нашего ГОВД . Хозяйка перекупила эту собаку в августе, то есть собака оперирована перед продажей, но типо про это ничего не сказали. Мой вопрос был прост , назовите клеймо. покажите доки, нет даже вет книжки, им не отдали, а ума привить нет. Второй вопрос : не видеть дыры в пузе от гниющих швов. В общем разошлись на том, что нам должны предоставить доки на собаку. Причем человек точно и не знает когда собака, вырвалась из рук ее матери, говорит что сутки назад. Лично ко мне обратились по этой Бедолажке 3 дня назад.
    Собака продана с улЗаслонова д1 .
    Ответить Ответить

9. При таком раскладе,не думаю, что было хорошим вариантом отдать собаку обратно, даже при наличии документов.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Цветочек
  11. Мое мнение тоже собака не нужна своей хозяйке.
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Ikra, а заводчица какова? Продавать собак и адреса не записывать, как будто штампуют.
    Не согласна малек, я например стараюсь всех своих отслеживать, но при переезде потерялся блокнот :-(
    "Никакое происхождение собаки не прибавляет дичи в угодьях и ума владельцу" - / Хохлов С.В./
    Ответить Ответить

13. надин, не согласна малек , этой заводчице звонили, она явно сказала, что адреса не записывает никуда.Продала и забыла.Я так договора всегда составляла, с ними проще.Но в основном сами звонили, ведь вопросы всегда найдутся.Да и сейчас многие звонят, но тут уже больше на дружбу похоже между нами,про собак то пару слов всего.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 27 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя