Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54
  1. Федя, экскурсии из Шарма и Хургады дороже на копейки (200-220 убитых енотов) т.е. 1000-1500 руб. разница. А море в Шарме на порядок красивее, а в Хургаде можно ловить рыбу, даже на пляже.
    Ответить Ответить

2. Чел, из Хургады в Израиль только на самолете. В декабре 2007 года это стоило от шестисот долларов.
    Ответить Ответить

3. Нет вру.Можно и на автобусе.Дорога в один конец примерно двенадцать-четырнадцать часов.В Шарме нет Азуров.А я езжу только в эту систему.
    Ответить Ответить

4. Чел, из Хургадинска 400 бакинских стоило в августе
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Федя Посмотреть сообщение
    Нет вру.Можно и на автобусе.Дорога в один конец примерно двенадцать-четырнадцать часов.В Шарме нет Азуров.А я езжу только в эту систему.
    Да автобусные, самолетные были (тоже дешевые) но не удобные, до Каира опять-же на автобусе а отуда авиа. Самолетная из Шарма около 300-350
    Ответить Ответить

6. Чел,ну я и говорю,что неудобно.До Каира часов шесть пиликать из Хургады.Из Шарма до Иерусалима часов восемь.Даже из Табы довольно трудно:выезд ночью,примерно в 2.30,обратно возвращаешься в отель в 22.30-23.00.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Федя, здрасьте, в Шарме нет Азуров... имхо есть, и вроде бы даже 2.
    Ну, вобщем, все минусы, что Вы описали, было прочувствовано 7 лет назад в Hauza в ШШ. НГ надо встречать дома! А в Израиль надо ехать отдельно - это совершенно отдельное путешествие (в несезон - не сильно дорогое)
    Я для себя в прошлом году открыла отличный отель Sierra 4*в ШШ - вторая линия за Савоем (принадлежит владельцам Савойя), но очень-очень всё понравилось, мечтаю вернуться туда вновь. И кораллы в Шаркс бэй очень-очень...
    Ответить Ответить

8. Я and Я, я был не прав..Действительно есть..Ввел в заблуждение азуровский сайт..Правда один отель открыли в этом году.Ну,что ж прелестно..Есть куда поехать..Знаю,что в Тунисе есть Азур..Что касается Нг дома..Сыну дали отпуск только сейчас и не хотелось его просиживать дома.Тем более следующий будет у него через год.Да и сам я не могу сидеть дома.Знаю,что работать бы закончил в 23.50 31.12,а уже бы 2-го пахал бы ,как папа Карло.Хотелось отдохнуть.В Израиль отдельно.Для семьи из трех взрослых это дорого независимо от сезона.Это вообще дорогая страна.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4751
    Израиль - дорогая страна ? Зато интересная, исторически насыщенная !
    Хотя с чего бы ей быть дорогой? (чешу репу)
    Ответить Ответить

10. VIA, дорогая страна.Квартиры дороже ,чем в Москве..
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя