Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Фото Зимний Селигер, январь 2009 года

Первый раз был зимой на Селигере. Очень понравилось, была настоящая зима, уезжать не хотелось! Исполнилась моя заветная мечта, смог пройти по льду до Городомли!

Ссылка на альбом: Зимний Селигер, январь 2009 года
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Дом любви... Звучит
    http://www.ostashkov.ru/foto/show.aspx?id=42893
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Николай, ох как ты там много ходил-смотрел! Но каждый раз вздрагиваю, когда читаю: "Вид на северо-восточный Осташков со льда". Небось, без нашего компаса ходил? Как же ты ориентировался?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Николай, вроде с Городомли труба Кожзавода ну никак не видна, там вроде труба со 2-ой площадки "Звезды". Если я не права, поправте меня. Кожзавод вообще с другой стороны.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

5. Всё, выложил все фотографии.
    Не редко перед набережной Осташкова попадались на льду Селигера места, где поверх льда была вода, лёд выглядел не прочным, приходилось эти места обходить.

Dutовна, с Южной пристани Городомли и чуть восточнее видна труба кожзавода...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Николай, ох как ты там много ходил-смотрел! Но каждый раз вздрагиваю, когда читаю: "Вид на северо-восточный Осташков со льда". Небось, без нашего компаса ходил? Как же ты ориентировался?
    Ikra, не вздагивай, ни чего срашного, я ещё не написал "берег озера, омывающего Осташков с восточной стороны"
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    Николай, не могу не вздагивать. Стгашно
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Николай, спасибо тебе огроменное, дорогой Друг! Я как дома побывала, как по льду покаталась, как по городу прошлась. Гранд мерси!
    Ответить Ответить

9. Николай, спасибо, погрел душу. Давно зимой не была не Селигере. А когда-то с дочкой на зимних каникулах специально на Городрмлю ездили на лыжах кататься.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6289
    Николай, "..бойся своей мечты, ибо она сбывается" - мои поздравления с зимним походом и хорошим фототчётом!!
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя