Результаты: Когда Осташков развалится

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Никогда

21 46.67%
  • Через 3 года

0 0%
  • Через 6 лет

0 0%
  • Чрез 15 лет

0 0%
  • Уже развалился

20 44.44%
  • Весной

0 0%
  • Когда проведут газ

0 0%
  • После землятресения

1 2.22%
  • После выборов

1 2.22%
  • В случае банкротства кожзавода

2 4.44%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98
  1. Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») . Это написано в наших энциклопедиях и учебниках . Но если посмотреть шире на то, что пишется в наших учебниках можно сделать вывод. Кто был народ в древней Греции, Риме и т.д. Это были, как правила довольно зажиточные постоянные жители . Они составляли от силы %30 от всего населения . Остальное население данных государств состояло из различных захваченных племён, и попросту бедных людей. Они все были робами. Так, что же сейчас такое демократия??? Что же касается темы нашего героя , то все просто и понятно. Разруха а на то и Разруха , чтоб быть везде и во всём. И в Экономике,(в разрушенных зданиях, ужасных дорогах, в низких з.п.), и в Марале. Нужна ли эта тема? Так каму не нравиться шагайте дальше. Тем на сайте много.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Они все были робами.
    РОБА
    "длинное нарядное платье" (Мельников), совр. роба – также "особый вид спецодежды". Через нов.-в.-н. Robe или непосредственно из франц. rоbе, ит. roba "одежда", которые восходят к д.-в.-н. roub "ограбление, добыча"; см. Клюге–Гетце 471; Гамильшег, ЕW 768.
    отсюда

или

РОБА
    Роба – грубая рабочая одежда (обычно парусиновая или брезентовая). отсюда

ну кому что нравится, в общем..

(хотя.. на др.рус. была "роба" - несвободная женщина.. )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    Демократия (греч. δημοκρατία — «власть народа») . Это написано в наших энциклопедиях и учебниках . Но если посмотреть шире на то, что пишется в наших учебниках можно сделать вывод. Кто был народ в древней Греции, Риме и т.д. Это были, как правила довольно зажиточные постоянные жители . Они составляли от силы %30 от всего населения . Остальное население данных государств состояло из различных захваченных племён, и попросту бедных людей. Они все были робами. Так, что же сейчас такое демократия??? Что же касается темы нашего героя , то все просто и понятно. Разруха а на то и Разруха , чтоб быть везде и во всём. И в Экономике,(в разрушенных зданиях, ужасных дорогах, в низких з.п.), и в Марале. Нужна ли эта тема? Так каму не нравиться шагайте дальше. Тем на сайте много.
    Дело не в том, что кому нравится, а что кому не нравится. Никто не может понять о чем пишет автор.

Что касаемо зданий, строений, сооружений, то вроде бы не все так плохо, что-то строится понемногу, что-то ремонтируется. Зарплаты разные, как и везде, голодающих не встречал.

Мораль низкая? Ну здесь уже не к Голоду, а к Гари, он большой специалист по Морали, правда с слишком традиционным уклоном и патриархальностью, но по крайней мере есть какая то ярко выраженная линия на эту тему

А сравнивать Древний Рим и Осташков это вообще сильно Почему бы тогда не сравнить для начала Новгородскую республику, римляне это совсем непонятно что...их потомки прославились в основном спагетти, пиццой, мафией, была пара-тройка художников, скульпторов, композиторов, но по любэ непонятные чужеземцы
    Ответить Ответить

4. Thumbs up

А сравнивать Древний Рим и Осташков это вообще сильно Почему бы тогда не сравнить для начала Новгородскую республику, римляне это совсем непонятно что...их потомки прославились в основном спагетти, пиццой, мафией, была пара-тройка художников, скульпторов, композиторов, но по любэ непонятные чужеземцы [/QUOTE]

Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Я не сравнивала Осташков с каким то там Древним Римом. Я лишь рассуждала о значение слова демократия.
    Ответить Ответить

6. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мечта, а Осташков должен развалиться от демократии?
    Ответить Ответить

7. чорт... я тока что поняла, что МАРАЛ - это то же самое, что и мораль..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Да мне как то всё равно. Лишь бы мою дачу не трогали и Кличен не застроили.
    Ответить Ответить

9. Немного не понятно, как опрос навеяный безпробудным пьянством на НГ, вызвал такой живой интирес. Голосовать не буду т.к. не вижу признаков разложения, в Осташкове так как везде. Но вот встречный вопрос, а с какого он развалиться должен?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19447
    Я, если честно, тоже не вижу разложения... Ну да, старый жилой фонд в плохом состоянии, но тем не менее... Какое-то строительство последние пару лет есть, газ ведут, появились неплохие магазины, новые гостиницы... Не бывает все и сразу, с чего-то начинается.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя