Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4746

Новогодние праздники

Кто-то отдыхает, а кто-то уже работает…

Зато вчера в нашу контору пожаловал сам Андрей Аршавин, а сегодня небезывестный Юрий Гальцев.
    Аршавин терпеливо раздавал автографы, и часть сотрудников попросила разрешения сфотографироваться с кумиром. Сфотографировались и с одним, и с другим.
    Однако... были осуждены за свои действия бдительной частью коллектива. Типа, не фиг на работе приставать к известным людям, НЕКУЛЬТУРНО.

А мне кажется, публичные люди должны быть готовы к этому. И некоторые актеры, я читала их интервью, без такой подпитки чахнут. Или нет ? Кто прав?

Javert, особо интересно Ваше мнение.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    VIA, как-то на Невском повстречал очень известного Питерского актёра М. , наши взглыды встретились, я слегка поклонился. В ответ я получил улыбку и лёгкий поклон.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. VIA, ne ver'te tem akteram, koi ghaluyutsya - chto ustali ot slavyi, poklonnits, autographs...paparazzi i t.d.
    eto koketstvo. aktery vse eto obaghayut)))))) eto ich vdochnovlyaet, voodushevlyaet, da i prosto priyatno kogda tebya uznayut na ulitse. prosto priznat'sya v etom ne tak legko, poetomu aktery predpochitayut igrat' utomlennost' i ustalost' ot populyarnosti))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Javert, просто бальзам на душу. Я тоже думала, что слава у актеров лишней не бывает. Но мои коллеги единым фронтом осудили желающих взять автограф и сфоткаться, и я начала сомневаться в своих выводах.

К нам частенько заходят известные люди. Я лично взяла автограф только у Е.Плющенко еще до того, как он стал олимпийским чемпионом. Раньше мне очень нравилось, как он работает на льду.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    VIA, еще капельку бальзама донесу. Как дочь артиста . Не только можно брать автографы, но и нужно! Это вообще - часть работы актера, или известного спортсмена, показатель его востребованности, его признания. Если он уходит "под стук собственных каблуков" - это совсем нехорошо! А если окружен поклонниками и благодарными зрителями, значит выступление удалось, значит, зрителям нравится то, что он делает. Так что, дарите им цветы и берите автографы, ко взаимному удовольствию.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Ikra, ага, я -то согласна с вашей точкой зрения. Только вот коллег никак было не переубедить. Мои доводы были такими же, как ваши.
    Однажды я попала на конференцию, где нас много фотографировали для прессы. Могу сказать, что позировать и снискать внимание всех было очень приятно.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, чудные какие, коллеги-то! Пусть читают наш форум!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Больше всех жалуються те, кто сам любит получать подарки, цветы и прочее. А вот дать автограф им в лом обычно. Садальский в этом плане показатель. А хороший артист всегда работает т.к. работа и жизнь для него равны, поэтому как бы не устал всегда подпишет, кивнет или еще как ответит на признание.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Перед новым годом на Садовом встретила Маковецкого. Человек был погружен в себя, в свои размышления и окружающих не замечал. В такой ситуации и подойти было бы не ловко. Просто идет, просто человек по своим делам...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    На улице - никогда не знаешь, стоит ли подходить, показывать, что ты узнал известного человека. Иногда им нужно "личное время" - колбасы купить. Когда жила на Мосфильме, так просто каждый день в очереди за кефиром встречалась с артистами и режиссерами... Единственное, если человек мне был немножко знаком, то здоровалась. А вот когда артист работает, пришел на встречу, концерт, то после, как раз, - это самое время выразить ему свое восхищение и взять автограф.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя