Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52
  1. Unhappy Пропала голубоглазая хаски!

В д.Неприе в ночь с 31.12 на 1.01... Испугавшись шума питард сбежал щенок сибирской хаски. Девочка,черно-белая,глаза голубые, 4,5 месяца, кличка Нора.. Если видели её , сообщите , пожалуйста. umashka03@rambler.ru или 89099067846
    Ответить Ответить

2. она пару месяцев назад.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    umashka, поди уж волки съели, собак не только корейцы любят
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

4. ничего не съели!
    Ответить Ответить

5. Видел подобную в д.Залучье/ближнее/.Сегодня проверю.
    Ответить Ответить

6. Уважаемый ССС я Вас очень прошу, я Вас умоляю!!! проверьте пожалуйста, собачка маленькая еще совсем! Любую информацию сообщите пожалуйста сюда: umashka03@rambler.ru или 89099067846 или сюда: doytra@mail.ru или 89263582151 или в эту тему. Заранее благодарим!!!!!!!
    Ответить Ответить

7. ССС, Если что-то узнаете, позвоните ,пожалуйста, или сделайте прозвон, я перезвоню сама. 89099067846.
    Ответить Ответить

8. ССС, спасибо Вам за помощь, жаль, что так получилось... Если у кого-то будут какие-то новости о собаке, сообщите пожалуйста!
    Ответить Ответить

9. Расклейте объявления на магазинах,АЗС,почте,б/о "Сокол" ,"Селигер","Хатин Бор".
    Ответить Ответить

10. там по деревне уже расклеили, всех жителей обошли, всем телефоны оставили. Дело в том, что мы сейчас в Москве, а родители там, на Селигере без средств передвижения. Спасибо Вам большое еще раз.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя