Показано с 1 по 8 из 8
  1. ПРОДАЮ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В СЕЛИЖАРОВЕ

КРЕПКИЙ,БРЕВЕНЧАТЫЙ ДОМ И ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 13 СОТОК,ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ПОСТРОЙКИ,РАЗВИТАЯ ИНФРОСТРУКТУРА,р.ВОЛГА и р.СЕЛИЖАРОВКА,ОТЛИЧНЫЙ ПОДЪЕЗД,ДО МКАД 330 КМ. СТРОГО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ! ЦЕНА: 2500000 руб.ТЕЛ: 89610141387
    Ответить Ответить

2. что-то цены мягко говоря запредельные. Два с половиной миллиона за дом с 13-тью сотками... у меня товарищ купил нынешним летом в Селищах дом с участком 20 соток за 100.000 р.
    или так уже все подоражало на порядок за полгода??
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Javert, твоему приятелю повезло. А полгода назад этот дом продавали бы за 5, а не за 2,5
    Ответить Ответить

4. Чел, может и повезло. но два с полтиной лимона это пребор за избу, тем паче в поселке.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Чел, может и повезло. но два с полтиной лимона это пребор за избу, тем паче в поселке.
    Я то знаю, но мне тут фундамент за 4,5 предлогали. И считают, что мы все пид...сы, а они д, Артаньяны.
    Ответить Ответить

6. Чел, предлагать-то можно чего угодно и за сколько угодно)
    а если есть цель, желание и определенные возможности, надо не штудировать объявления, а самому поездить по деревням, и резутат в итоге будет выгодный и вполне удачный. Правда, для этого еще надо иметь и немало времени)))
    приятель именно так и купил, поездив по округе.
    Ответить Ответить

7. Господа уважаемые вашему вниманию! Хочу заметить,что если вы не имеете средств на преобретение недвижимости,то не стоит тут писать свои нелепые комментарии. Здесь вам не чат.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от gerundiy Посмотреть сообщение
    Господа уважаемые вашему вниманию! Хочу заметить,что если вы не имеете средств на преобретение недвижимости,то не стоит тут писать свои нелепые комментарии. Здесь вам не чат.

спасибо за замечание. Но мы уже давно приобрели и недвижимость и средства.
    уходим-уходим...)
    Ответить Ответить