Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
  1. По Google Earth путь короче получается.

Прямо по новой риге М9 до Машкино, направо через Семеновское, Подьвязье, Козлово - и Андреаполь.

Далее Лауга, Соблаго и Пено.
    Ответить Ответить

2. Иля, а намного короче?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Иля, самое главное состояние Нова-Риги, а не то что короче или длинее..!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от ALexus Посмотреть сообщение
    Иля, самое главное состояние Нова-Риги, а не то что короче или длинее..!
    сегодня стартую...приеду, расскажу про дорогу...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Поскольку в Пено ехать через Осташков (т.е. делать крюк) - то я знаю людей, которые ездят туда через Андреаполь. Километров я слышал меньше - но по поводу качества дороги информации нет. В свое время читал в автожурнале про такой маршрут - и что по нему ездили и километраж было до Пено действительно меньше.

Но - я не рискую - мало информации.
    +
    Ответить Ответить

6. [QUOTE=Gary;123545]Поскольку в Пено ехать через Осташков (т.е. делать крюк) - то я знаю людей, которые ездят туда через Андреаполь. Километров я слышал меньше - но по поводу качества дороги информации нет. В свое время читал в автожурнале про такой маршрут - и что по нему ездили и километраж было до Пено действительно меньше.

Но - я не рискую - мало информации.[/QUOT

Gary, обрати внимание, что он поехал по этому маршруту 31.12 и до сих пор нет обящанного отчета. т.ч. действительно рисковать не следует! может там и застрял до сих пор в пути))))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Иля Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста можно ли добраться из Москвы в Пено через Андреаполь?
    Спасибо...
    Лучше этого не делать.Пеновские большинство ездят по Рижской трассе на Ржев-Селижарово-Осташков-Пено.Дорога более менее нормальная да и мусоров меньше.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от DuxS Посмотреть сообщение
    Дорога более менее нормальная да и мусоров меньше.
    Согласен. По Рижской трассе я никогда не ездил с такой неприличной скоростью, какую позволял себе на некоторых участках от Ржева до Пено (конечно, вне населенных пунктов).

Яндекс показывает, что путь через Осташков на 20 км короче, чем через Андреаполь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4340
    Я впервые ездил через Андреаполь в этом году. Не делайте этого! На 40 км дальше (по карте, по жизни показалось и больше) и дорога значительно хуже - как участок М9, находящийся в сплошном ремонте и сам кусок М9-Пено - в дырищах.

Причем стало ясно что я в заднице уже за 20 км от Пено... и дальшейшее впечатление лишь усиливалось.
    +
    Ответить Ответить

10. Здравствуйте!
    Не сочтите мой вопрос вбросом г...на на вентилятор (с интересом читал изощрение в остроумии двухлетней давности), но интересует вопрос, насколько имеет смысл ехать от М9 до Осташкова через Андреаполь вместо Ржев-Селижарово. Собственно интересует следующий маршрут: Демянск-Заповедник. Попробовал два варианта: Ржев-Осташков-Молвотицы и Торопец-Холм-Демянск. Через Торопец на 50 км короче. Прикинул по карте Пено-Андреаполь получается еще короче. Буду благодарен за конструктивные комментарии.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя