Показано с 1 по 6 из 6
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 481

Напишу ка я книгу, *Форум, Осташков Ру….*

Не появлялся я на Форуме целый месяц. Приехал, заглянул и обалдел. На многих страницах написаны целые трактаты плагиата из других источников по два три листа. Даже те, кто раньше не писал. Правда и раньше писали *некоторые*.

И подумал. А чем я хуже? И решил напечатать и выложить Л.Н. Толстого *Война и мир*.
    Поразмыслив, решил. Заниматься плагиатством, как то, я для себя посчитал несолидно. А чем я хуже Л.Н. Толстого. Я и сам могу написать таких два тома.

И решил написать и назвать её…..

(Продолжение завтра вечером в 21 час. (Если не появится, значит удалили)
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814

3. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Сверчь, контора пишет....
    С ужасом ждешь музыки...

4. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    И решил написать и назвать её, книгу *Форум Осташков Ру. Война и мир. Умные высказывания. Репрессии и террор против форумчан*

Некоторые могут задать такой вопрос.
    *А почему террор и репрессии. Форум это собственность Админа и он вправе устанавливать свои законы.*
    И будут абсолютно НЕ ПРАВЫ.

Форум, это сообщество зарегистрированных, (т.е. имеющих здесь прописку), как в государстве. И если это государство (форум) демократическая страна. То каждый имеет право на своё мнение и высказаться, как в других демократических странах.
    А в случае, если за своё мнение, подвергаются преследованиям, штрафам и банам Удаление текстов, (а равносильно тюрьмам), то это уже ДИКТАТОРСКИЙ форум, государство. (Как при Сталине и Гитлере). Страшно стало. На форуме со страхом стали появляться высказывании, что *пишу и не знают, удалят, или оштрафуют*. Потому что правила такие *любые твои посты адресованные мне, или содержащие слово "модератор", или все прочие, содержащие косвенные упоминания или намеки... будут удаляться на раз... на том простом основании, что у меня есть кнопка*. Во как, страшнее чем при Сталине.

Даже наше государство Россия, более демократическое, чем ФОРУМ. Имеются огромное количество изданий, которые критикуют правительство президента (но они не требуют писать им в личку, и келейно решать вопрос) и рот им никто не закрывает, не банят и не штрафуют, не удаляют текстов.
    Правда имеется одно сходство. Государство создало структуры типа *Зубр* только для разгона демонстраций. А на Форуме создан полицейский беспредел, именуемый
    *........*
    Вот об этом и многом другом я и напишу два тома.

Этот процесс длительный и поэтому я удаляюсь с Форума на длительный срок с 5 января. Буду появляться только на этой странице.
    (Если до этого срока меня не забанят за сообщения на других ветках, что вполне вероятно)

Предлагаю Здесь писать свои предложения и замечания.

5. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    И решил написать и назвать её, книгу *Форум Осташков Ру. Война и мир. Умные высказывания. Репрессии и террор против форумчан*

Некоторые могут задать такой вопрос.
    *А почему террор и репрессии. Форум это собственность Админа и он вправе устанавливать свои законы.*
    И будут абсолютно НЕ ПРАВЫ.

Форум, это сообщество зарегистрированных, (т.е. имеющих здесь прописку), как в государстве. И если это государство (форум) демократическая страна. То каждый имеет право на своё мнение и высказаться, как в других демократических странах.
    А в случае, если за своё мнение, подвергаются преследованиям, штрафам и банам Удаление текстов, (а равносильно тюрьмам), то это уже ДИКТАТОРСКИЙ форум, государство. (Как при Сталине и Гитлере). Страшно стало. На форуме со страхом стали появляться высказывании, что *пишу и не знают, удалят, или оштрафуют*. Потому что правила такие *любые твои посты адресованные мне, или содержащие слово "модератор", или все прочие, содержащие косвенные упоминания или намеки... будут удаляться на раз... на том простом основании, что у меня есть кнопка*. Во как, страшнее чем при Сталине.

Даже наше государство Россия, более демократическое, чем ФОРУМ. Имеются огромное количество изданий, которые критикуют правительство президента (но они не требуют писать им в личку, и келейно решать вопрос) и рот им никто не закрывает, не банят и не штрафуют, не удаляют текстов.
    Правда имеется одно сходство. Государство создало структуры типа *Зубр* только для разгона демонстраций. А на Форуме создан полицейский беспредел, именуемый
    *........*
    Вот об этом и многом другом я и напишу два тома.

Этот процесс длительный и поэтому я удаляюсь с Форума на длительный срок с 5 января. Буду появляться только на этой странице.
    (Если до этого срока меня не забанят за сообщения на других ветках, что вполне вероятно)

Предлагаю Здесь писать свои предложения и замечания.
    Предлагаю не писать *.........*, телепатов здесь нет.
    Не врать, еще не все Ваши ровесники умерли, (для меня это важнее).
    Не оскарблять одним постом половину страны (то что Вам лично не посчастливилось поучавствовать в комсе или в дерьмократии не повод обвинять всех людей)
    Попытаться подумать, хоть слегка. (70 - лет повод задуматься)
    И расслабиться, так больше удовольствия

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Чел.
    К твоему сожалению ничего путного, по ТЕМЕ ты не написал и отвечаю попунктно. Ты не понял самого главного.

*……….* ?? Все отлично поняли. Ты не понял? Помочь тебе не могу

Не вру ??, а говорю, как есть и было. У всех своё мнение. Хорошо , что важно. Есть ещё кому рассказать правду. А то официальные источники всю ТУ и ЭТУ действительность искажают в свою пользу.

Не оскорбляю ??
    . Всегда давал из 100ед, +50 в пользу коммун. временам и +3 в пользу сегодняшним демократам

70 лет повод задуматься ??. У меня в запасе (если повезёт) минимум 15 лет. Генетически по всем предкам у всех было за 85 даже 92 и 98 в полном здравии. А сейчас мрут как МУХИ в 50 лет. И это ещё вопрос, кому надо задуматься.

Расслабиться?? А на каком основании ты мне затыкаешь рот, а сам здесь пишешь всякую белеберду.
    --------------------------------
    Но самое главное не в ЭТОМ, чего ты, как всегда, ничего НЕ ПОНЯЛ.
    Я не собираюсь ЗДЕСЬ писать о глобальных проблемах ВСЕЙ страны

Я напишу о ПРОБЛЕМАХ ФОРУМА. Ты здесь недавно и обсуждать не можешь. А я ветеран, с основания Форума. И знаю всё, как было и как есть.