Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22
  1. Завязываю узлом"Петля Линча",типа всегда идёт в затяг.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от shawn123 Посмотреть сообщение
    hi ,...
    When the weather is nice, and the sky is partly cloudy with no rain in sight, it is time to get fishing. Grab a fishing pole and some bait along with some extra tackle and head for your favorite fishing hole. Before you head out, though, make sure you know how to tie a hook or a lure onto your line or you will be regretting it the first time you pull in a good sized fish as it wiggles free of your rod, taking your hook with it. Knowing how to tie a few kinds of knots is essential.
    i think its useful info,...
    thanks,..
    Транслэйт.ру говорит так:
    привет...
    Когда погода хороша, и небо частично облачно без дождя в поле зрения, пришло время получать лов рыбы. Схватите рыбацкий полюс и некоторую приманку наряду с некоторым дополнительным инструментом и достигните Вашего любимого рыбацкого отверстия. Прежде, чем Вы будете формировать кочан, тем не менее, удостоверьтесь, что Вы знаете, как связать крюк или приманку на Вашу линию, или Вы будете сожалеть об этом в первый раз, когда Вы тянете в хорошей размерной рыбе, поскольку это шевелит свободный от Вашего прута, беря Ваш крюк с этим. Знание, как связать несколько видов узлов является существенным.
    я думаю его полезная информация..
    спасибо.
    Ответить Ответить

3. Activa-d,
    Ответить Ответить

4. Activa-d, Когда Снейк
    с некоторым дополнительным инструментом и достигните Вашего любимого рыбацкого отверстия.
    будет поздно учится вязать узлы.
    Ответить Ответить

5. Аватар для *Katuha*
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Транслэйт.ру говорит так:
    привет...
    Когда погода хороша, и небо частично облачно без дождя в поле зрения, пришло время получать лов рыбы. Схватите рыбацкий полюс и некоторую приманку наряду с некоторым дополнительным инструментом и достигните Вашего любимого рыбацкого отверстия. Прежде, чем Вы будете формировать кочан, тем не менее, удостоверьтесь, что Вы знаете, как связать крюк или приманку на Вашу линию, или Вы будете сожалеть об этом в первый раз, когда Вы тянете в хорошей размерной рыбе, поскольку это шевелит свободный от Вашего прута, беря Ваш крюк с этим. Знание, как связать несколько видов узлов является существенным.
    я думаю его полезная информация..
    спасибо.
    ахаха.
    Поскорее бы лето... Опять на СЕЛИГЕР!!!
    Ответить Ответить

6. Прикольно)))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Paspartu Посмотреть сообщение
    "Страница не найдена"
    Ответить Ответить

8. Михаил П, очевидно устарела ссылка
    Если интересно, вот
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Хорошая тема про рыбацкие полезные советы как-то потерялась.
    Но вот на кулинарном (!) форуме прочла такой лайфхак. У одной барышни муж-рыбак завел себе место на огороде, где трепетно выращивает червей для любимого занятия. И знаете, на чем эта наживка лучше всего растет и размножается? На банановой кожуре! Так что дедушка внимательно следит за внуками: как съели банан, тотчас же должны шкурку в заветное место отнести )
    Не знаю, так ли это. Но... попробовать можно. Материал природный, бананы у нас дешевле яблок, так что даже неудачная попытка не нанесет урона семейному бюджету.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Анатолий
  11. Ikra, Ира, 2008 г, вот тему отыскала. А я так же восьмеркой крючки и вяжу
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя