Страница 1 из 149 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1482
  1. Худеем вместе...

...Вот...Созрела , если можно так сказать...Я девочка большая, во всех смыслах этого слова...А хочется быть маленькой, ну или хотя бы грузоподъемной. Боюсь, только без поддержки не получится. Если есть такие же большие девочки, желающие стать хрупкими и маленькими, то может поддержим друг друга?... Побьем друг друга по рукам, жадно тянущимся к холодильнику полсле 18:00...Вместе проще,да и веселей))))
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Механик
  3. Анна Андревна, какая глупость!
    Биться...
    БУдь такой, какая есть!
    чего костями-то трястить?

+7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

4. Оно то понятно...что будь такой как есть...Так у меня свадьба в августе 2009 года..Хочется быть прынцессой)))...)))
    Ответить Ответить

5. да и сто с большим лишним..( в этом месте я смущенно краснею)...мешают порядком)
    Ответить Ответить

6. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Анна Андревна, если смущают - худейте. в чем сложность?
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

7. Видимо Вам никогда не приходилось заниматься этим неблагородным делом - похудением. Я хочу найти людей в нашем городе с такой же проблемой как у меня, и создать, грубо говоря, что то типа клуба анонимных алкоголиков...то есть анонимных обжор...( мягче слова не подобрала)... Когла у людей одна проблема, и они сплочаются. ее решить гораздо легче и продуктивнее...Фу-у-у, выдохнула...Попыталась объяснить своими словами)
    Ответить Ответить

8. Анна Андревна, дык все зависит от желания.. от головы все идет..
    сильное желание есть - вперед. Есть меньше, двигаться больше.. вперед к поставленной цели!
    Зачем ждать пока появятся такие же как ты?
    Почему ты не можешь одна это делать???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для minute
    Подольск
    Анна Андревна, ну почему же не приходилось... бывало и такое))) просто я считаю, что это дело сугубо индивидуальное, ну максимум в него можно вовлечь близких подруг, для поддержки... А если вам не хватает интерактивного общения - ну есть специализированные сайты, там люди более подкованные по теме) У вас свадьба и желания быть красивой наверняка хоть отбавляй, есть мотивация - значит все получится
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Анна Андревна Посмотреть сообщение
    Оно то понятно...что будь такой как есть...Так у меня свадьба в августе 2009 года..Хочется быть прынцессой)))...)))
    Девовотчки извиняйте, что вмешиваюсь во вселенские проблемы. Но Анна Андревна Вы не подумали, что жених вас полюбил такую как вы есть, а что будет когда вы кг. 40 скинете еще вопрос.:d
    Ответить Ответить

11. Аватар для minute
    Подольск
    Чел, сдается мне, разлюбить не должен))))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 149 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя