Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1455
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9271
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Ну раз нуна то вот, Доктор Борменталь
    Курс проходил в В.Новгороде. 5 занятий. Основной смысл метода в замещении интересов, т.е. не "сидеть и не жрать", а чем то себя увлечь иным.
    Ну и научится не доводить себя до состояния голода, дабы не пытаться с ним бороться за столом.
    Эта фирма у нас в Твери периодически из телевизора не вылезает.
    Последнее время куда то надолго исчезла. Наверное все в Твери похудели.
    А я то думаю откуда фото знакомое...
    Ответить Ответить

2. Аватар для 120
    Тверь
    Немного о клинике Доктор Борменталь :http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=42753
    Ответить Ответить

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    120, а я Александру r@s верю.
    и вот почему: года 4 назад мы активно общались в чате.
    Александр к бизнесу Др.Борменталя отношения не имел.
    Если правильно помню, он инженер и трудится на нефтеперерабатывающем заводе в Киришах.
    Свидетели этого факта Николай и Татьяна. Вот!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Steel, Я и Анне Андревне верю, она помогает квартиры и дома сдавать и продавать. Два раза худеть собралась, теперь замуж...
    Не забывайте - все коммерческие клиники могут дать скидки за ненавязчиваю рекламу, как фармацевты платят врачам за выписку своих лекарств.
    Ответить Ответить

5. диеты, похудание - все это очень инвидуально, единого курса или курсов нет. все зависит от осбенностей организма, как правильно заметитли тут - обмена веществ.
    сейчас определяют по гемокоду состав продуктов, кои ни в коем случае нельзя употреблять конкретно вам, по вашему анализу крови.
    думал чушь, однако тут действительно все правильно... ну и конечно, надо самому прислушиваться к организму своему - что он воспринимает правильно, и что - нет.
    а ваще и Плисецкая права во многом) но суть в том, что моря себя голодом, можно лишь слегка сбросить вес, но через некоторое время он наберется с удвоенной величиной. Организм не прощает резких шагов. Привыкнув к голодовке, он начнет автоматически откладывать "про запас" все эти углеводы, которые и являются основным топливом нашей энергии, и главным источником лишнего веса.
    советую отказаться от мучного любого, жирного и сладкого. Ну и не смешивать белки с углеводами, питаться раздельно.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

6. Javert, а мне вот молочное не рекомендуется.. а я не могу без него ))) особенно без сгущенки..
    так шо... пока-что все эти методики фтопку - слушаю себя ))
    хочу - ем, не хочу.. тоже ем, потому что аппетит приходит во время еды )))
    совсем не хочу - не ем..
    не вспоминаю про еду - не ем.. )))
    такой период в жизни!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Мелкая, Аня, так перед тобой и проблемы такой не стоит! Я тоже так жила долго. пока не родился ребенок. Могла есть макароны с хлебом и ничего со мной не происходило. Поправлялась немножко летом, когда нервотрепки никакой не было. А потом изменился обмен веществ и все лишнее отражается на фигуре... Помогает не есть, помогает двигаться. Действительно помогает. Но есть проблема "заедания" проблем. Искать ресурс в еде. Это я про себя. Проблема чисто психологическая. С ней бороться тяжелее. Даже осознавая.
    Ответить Ответить

8. Human, так я и пишу - такой период жизни, было, что и надо было бороться..
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Но есть проблема "заедания" проблем. Искать ресурс в еде. Это я про себя. Проблема чисто психологическая. С ней бороться тяжелее. Даже осознавая.
    тоже есть такая проблема. даже осознанная. я себе в пятницу устраиваю "пятничный вкусный ужин", чтобы заесть усталость прошедшей рабочей недели. ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Steel, Всю неделю могу дома после работы пить кефир, но в пятницу... А бывают периоды, когда очень легко не ем. Вот беру - и не ем. И ни каких проблем! Больше весной
    Ответить Ответить

Страница 5 из 146 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя