Страница 5 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1446
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8970
    Цитата Сообщение от r@s Посмотреть сообщение
    Ну раз нуна то вот, Доктор Борменталь
    Курс проходил в В.Новгороде. 5 занятий. Основной смысл метода в замещении интересов, т.е. не "сидеть и не жрать", а чем то себя увлечь иным.
    Ну и научится не доводить себя до состояния голода, дабы не пытаться с ним бороться за столом.
    Эта фирма у нас в Твери периодически из телевизора не вылезает.
    Последнее время куда то надолго исчезла. Наверное все в Твери похудели.
    А я то думаю откуда фото знакомое...

2. Аватар для 120
    Тверь
    Немного о клинике Доктор Борменталь :http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=42753

3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    120, а я Александру r@s верю.
    и вот почему: года 4 назад мы активно общались в чате.
    Александр к бизнесу Др.Борменталя отношения не имел.
    Если правильно помню, он инженер и трудится на нефтеперерабатывающем заводе в Киришах.
    Свидетели этого факта Николай и Татьяна. Вот!
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

4. Аватар для 120
    Тверь
    Steel, Я и Анне Андревне верю, она помогает квартиры и дома сдавать и продавать. Два раза худеть собралась, теперь замуж...
    Не забывайте - все коммерческие клиники могут дать скидки за ненавязчиваю рекламу, как фармацевты платят врачам за выписку своих лекарств.

5. диеты, похудание - все это очень инвидуально, единого курса или курсов нет. все зависит от осбенностей организма, как правильно заметитли тут - обмена веществ.
    сейчас определяют по гемокоду состав продуктов, кои ни в коем случае нельзя употреблять конкретно вам, по вашему анализу крови.
    думал чушь, однако тут действительно все правильно... ну и конечно, надо самому прислушиваться к организму своему - что он воспринимает правильно, и что - нет.
    а ваще и Плисецкая права во многом) но суть в том, что моря себя голодом, можно лишь слегка сбросить вес, но через некоторое время он наберется с удвоенной величиной. Организм не прощает резких шагов. Привыкнув к голодовке, он начнет автоматически откладывать "про запас" все эти углеводы, которые и являются основным топливом нашей энергии, и главным источником лишнего веса.
    советую отказаться от мучного любого, жирного и сладкого. Ну и не смешивать белки с углеводами, питаться раздельно.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

6. Javert, а мне вот молочное не рекомендуется.. а я не могу без него ))) особенно без сгущенки..
    так шо... пока-что все эти методики фтопку - слушаю себя ))
    хочу - ем, не хочу.. тоже ем, потому что аппетит приходит во время еды )))
    совсем не хочу - не ем..
    не вспоминаю про еду - не ем.. )))
    такой период в жизни!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Мелкая, Аня, так перед тобой и проблемы такой не стоит! Я тоже так жила долго. пока не родился ребенок. Могла есть макароны с хлебом и ничего со мной не происходило. Поправлялась немножко летом, когда нервотрепки никакой не было. А потом изменился обмен веществ и все лишнее отражается на фигуре... Помогает не есть, помогает двигаться. Действительно помогает. Но есть проблема "заедания" проблем. Искать ресурс в еде. Это я про себя. Проблема чисто психологическая. С ней бороться тяжелее. Даже осознавая.

8. Human, так я и пишу - такой период жизни, было, что и надо было бороться..
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

9. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Human Посмотреть сообщение
    Но есть проблема "заедания" проблем. Искать ресурс в еде. Это я про себя. Проблема чисто психологическая. С ней бороться тяжелее. Даже осознавая.
    тоже есть такая проблема. даже осознанная. я себе в пятницу устраиваю "пятничный вкусный ужин", чтобы заесть усталость прошедшей рабочей недели. ))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле

10. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Steel, Всю неделю могу дома после работы пить кефир, но в пятницу... А бывают периоды, когда очень легко не ем. Вот беру - и не ем. И ни каких проблем! Больше весной

Страница 5 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 105 ... ПоследняяПоследняя