Страница 3 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1485
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18395
    Да, мое любимое объявление в газетах: "Похудеть. Дорого."
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    бывает одного желания мало, особенно, если лишний вес проблема не неправильного питания, а нарушения обмена веществ или гормонального нарушения...
    да, знаю.. но есть много методик.. можно подобрать что-то свое
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. г.Кириши Ленинградская обл.
    Благодарностей: 317
    Ну что сказать. Смех смехом а вот лично Я похудел.
    Идея такая пришла стихийно, в декабре 2007 года в отпуске заняться нечем было.
    Исходные данные, рост 192 см, вес 132 кг.
    Методику выбрал весьма известную, по телевизору часто про нее говорят. Рекламировать тут не буду.
    В итоге, спокойно к маю 2008 года снизил свой вес до 98 кг. В этом весе до сих пор и остаюсь. Никаких голодных пыток и "питания не позже 18 часов", ел все и в любое время, но с четким контролем количества.
    Поменялся не только внешне, но и взглядами на жизнь. Проще стал относится к некоторым моментам. Прекратил "переваривать" все невзгоды в себе. Поменял весь гардероб, причем и по стилю тоже. Поменял автомобиль. Все выходные семьей проводим в Питере или Новгороде, кино, концерты и другие интересные вещи. Играю в большой теннис, сейчас планирую начать регулярно ходить в бассейн. Интересов жизни появилось гораздо больше.
    Так ставьте цели и вперед!!!

Кстати, занимались мы вместе с супругой, она снизила свой вес на 10 кг и тоже остается в нем.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Ну, мне кажется, Мелкая-то права, насчет головы... Потому что обмен - обменом, гормоны - гормонами, но тут еще нужно раз и навсегда решить, что "худеющий" образ жизни - это насовсем. И пироженых с пивом не употребляем больше никогда. И картошки с салом и жареной свининкой - ни-ни. Это надо иметь такую силу воли... Я вот - точно не могу.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. г.Кириши Ленинградская обл.
    Вот только что поел свининки жареной с гречкой (лень было картошечку варить). Запил стопочкой Джина и немного ликера Шериданс
    Завтра буду весить нормально, я в этом уверен на 100%
    Ответить Ответить

6. Ikra, да, но когда достигнешь желаемого результата.. можно потихоньку и сало начинать точить )))))))
    Главное относиться к еде не как к тому, что тебя располнит, а есть с удовольствием!!! )))))
    Ну может это не для всех так...

r@s, а что ж за методика такая, что даже вслух про неё низзя?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Мелкая, не надо про сало......... (У нас на работе в морозилке лежит, домашнее... А я сегодня дома )
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. г.Кириши Ленинградская обл.
    Мелкая, секретов нет абсолютно, просто не у всех админов однозначное отношение к такой информации, дескать реклама и все такое. Если Дмитрий Уткин не против то я с превеликим удовольствием напишу. Либо пишите в личку.
    Ответить Ответить

9. r@s, в личку то оно можно, но там и не поговорить... )))
    А Вы вкратце, своими словами - в чем суть? Без упоминания названья.. Или проще сказать тока одно названье и все всё сами сразу поймут? )))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мелкая, не надо про сало......... (У нас на работе в морозилке лежит, домашнее... А я сегодня дома )
    ну! экая даль - работа! )))))) у меня сало ишшо дальше )))
    Ответить Ответить

Страница 3 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя