Страница 2 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1485
  1. Ну в общем то вы правы...только ведь хотца-а-а-а...Я прекрасно знаю, как ко мне относятся окружающие. друзья , коллеги...чего уж там скрывать...любять...Но хочется к внутренней красоте...(от скромности не умру)...добавить внешние общепринятые стандарты...Неужели у нас в Осташкове пончиков нет?..Мы бы справились вместе)
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Чел, сдается мне, разлюбить не должен))))
    Наверное, но кто это знает. Мы ж все такие сволочи. Вообще главное не увлекаться этим особо, а я так просто за, этож какая "экономия" для семейного бюджета. На прочее и денег не останеться.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Анна Андревна Посмотреть сообщение
    Неужели у нас в Осташкове пончиков нет?..Мы бы справились вместе)
    может и есть.. только на форуме люди все больше не из Осташкова.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для tatyw
    Осташков
    Благодарностей: 0
    Анна Андревна, а какие есть идеи по борьбе слишним весом? Это общество нас толстых должно быть виртуальное или реальное?
    Ответить Ответить

5. Я похудела, когда училась вождению, кг на 7. И потом не сильно поправилась. Примерно в той же поре осталась. Может, Вам поможет?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Муза, а я наоборот, потом поправилась, когда постоянно ездить стала. раньше-то все бегом. а теперь пешком только от компьютера до, извиняюсь, туалета.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Анна Андревна, дык все зависит от желания.. от головы все идет..
    сильное желание есть - вперед. Есть меньше, двигаться больше.. вперед к поставленной цели!
    Зачем ждать пока появятся такие же как ты?
    Почему ты не можешь одна это делать???
    бывает одного желания мало, особенно, если лишний вес проблема не неправильного питания, а нарушения обмена веществ или гормонального нарушения...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Чел, вообще-то диета, удовольствие не из дешевых. Скажу по собственному опыту - вроде ешь меньше, а денег тратишь больше. Да и после похудания на несколько размеров необходим новый гардероб, а по нашим ценам это влетит в копеечку.
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

9. Tatiana, экономия в ковычках ... не обратили внимание
    Ответить Ответить

10. Чел, сорри, тогда все правильно - так и есть
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

Страница 2 из 149 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя