Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
  1. заказ автобуса

заказ автобуса от 7мест 89157391500
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Москва-Осташков и потом через пару недель обратно сколько будет стоить? И что за автобус?
    Ответить Ответить

3. мы уже с вами разговаривали по тел.хотите найти дешевле ищите.
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Цитата Сообщение от ostahkovec Посмотреть сообщение
    мы уже с вами разговаривали по тел.хотите найти дешевле ищите.
    Классный ответ - только непонятно, зачем кидать объявление, если так отвечать на вопросы...
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

5. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    При таком общении я бы даже связываться не стал.
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

6. а как отвечать на вопрос если человек уже мне звонил.все хотят подешевле.все хотят навариться.а я что за одну салярку буду работать.если 700руб.с человека вы считаете это дорого.с москвы до осташкова.
    Ответить Ответить

7. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1004
    Цитата Сообщение от ostahkovec Посмотреть сообщение
    а как отвечать на вопрос если человек уже мне звонил.все хотят подешевле.все хотят навариться.а я что за одну салярку буду работать.если 700руб.с человека вы считаете это дорого.с москвы до осташкова.
    Ну, по мне так недорого совсем. Но "нежнее, еще нежнее", как говорилось в небезизвестной ркламе))))
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

8. понимаете.мы все в осташкове работаем по одной ставке что бы не было между нами конфликтов и все связаны друг с другом.даже если у кого то автобус занят мы звоним другому.вообщем взаимо помощь.а этот человек только что позвонил мне я ему все объяснил договорились по цене.и опять же ищет другой автобус.но видно телефон не запомнил и договариваеться как с другим.зачем.это получаеться так что догвориться со мной я откажу другим.и в последний момент он мне откажет.это уже не раз так было.и какие нервы должны у меня быть. а кого обидел прошу прощение.каждый день выслушиваю такое.кому цвет автобуса не тот.одному жарко другому холодно.и так далее.наслушаешься всего.народ стал очень капризный.но каждому не угадить.нервы так поднимут и не думают что мне их надо довезти.
    Ответить Ответить

9. раньше ездили на пазиках на лазах икарус считался вообще как святой.а сейчас мерседес со всеми прибамбасами.и кондеем теливизором и все не так .вот такой есть народ. за такие деньги.считай даром везу.зачем тогда ехать отдыхать на селигер.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    ostahkovec, да не волнуйтесь вы так, люди капризные ... 700 рублей хорошая цена. пусть за эти деньги 7 часов скрючившись на автобусе трясутся...да еще за багаж заплатят...
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя