Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39
  1. спасибо за понимание.а вы спрашивали про транзитных пассажиров.то берем.автобус идет через ржев.остановки по требованию.
    Ответить Ответить

2. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1781
    Если 700 р с человека - то вообще хорошая цена Как в начале объявления написано - от 7 мест - по сути от 5000 р. в один конец - классно. Я около 2000 только на бензин в 1 конец трачу....

ЗЫ. Просто народу у нас нервный - вот и хотят немного вежливости... я вот тоже когда в прошлом году искал газель до Москвы - квадрик привезти - сначала все ломили цены - а потом, когда я уже нашел и договорился - начали звонить и предлагать снижение цены - но я то уже договорился - вот и нервничают все - все таки осташковский рынок перевозок - очень нестабильный. Ну если у вас договоренность о стандартной цене на провоз - это ведь хорошо
    В конце концов, пора бы уже кому-нибудь из современных авторов написать роман "Полонез Огинского" и раз и навсегда закрыть вопрос - Кто написал "Полонез Огинского?"
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Цитата Сообщение от ostahkovec Посмотреть сообщение
    мы уже с вами разговаривали по тел.хотите найти дешевле ищите.
    Простите но откуда мне видно что я с Вами общался, да есть еще одна ветка на форуме но топикстартер носит другой ник это первое. Ни у это сообщение написано другим стилем.
    Ответить Ответить

4. вы же александр.номер телефона же ведь один и тот же.если будут какие вопросы лучше по телефону. только заранее.потому что будет сезон. и тем более туда куда вам надо.не каждый согласиться.
    Ответить Ответить

5. Добрый день. Сколько будет стоить автобус из Москвы до Селигерского заплавья на 7 взрослых и 4 детей, нужно в пятницу утром из Москвы, во вторник в обед в Москву. Спасибо
    Ответить Ответить

6. Уточняю, выезд 28 ноября из Москвы, возвращение 2 декабря. спасибо
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Igory70, вы лучше позвоните, телефон указан в первом сообщении. Мало ли, не посмотрит автор эту тему до вашего отъезда?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Igory70, вы лучше позвоните, телефон указан в первом сообщении. Мало ли, не посмотрит автор эту тему до вашего отъезда?
    Спасибо. А есть на форуме люди кто пользовался услугами топикстартера? В смысле обязательности и безопасности, больше даже безопасности. Спасибо
    Ответить Ответить

9. Аватар для Марусенька
    Люберцы-Неприе
    Благодарностей: 149
    Цитата Сообщение от Igory70 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А есть на форуме люди кто пользовался услугами топикстартера? В смысле обязательности и безопасности, больше даже безопасности. Спасибо
    Я пользовалась, летом ездила на их маршрутке с Тушино. Всё в порядке
    Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Igory70 Посмотреть сообщение
    У них достаточно серьёзный бизнес, налажено по часам всё. Единственный минус, выдавили жёстко конкурентов и подняли цену. Но кроме поднятия цены на пассажиров это никак не влияет. В общем если моральная сторона не интересует, пользуйтесь и не сомневайтесь, рекомендую. Люди работают и обязательства держат.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя