Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72
  1. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Парня надо гнобить. У него денег нет что ли? Если - нет, то это не парень, а тряпка, как Янукович.
    Гнобить никого не советую, - когда-нибудь и Вас загнобят (если вдруг у Вас кончаться золотые времена - а они бывают заканчиваються).., если Вы всё уплатили - сидите тихо, (если Вы уж приводите в пример Германию),ещё пересчитайте - перепроверьте... Вам не кажется, что нас потребителей сталкивают лбами, вынуждают ругаться - зачем я, Вы должны выполнять чужую работу? Зачем ссориться с соседями, лезть к ним "за порог" ? Потом мы платим не только за того парня, а ещё и за того дядю (тётю) . которые восседают в правлениях и им постоянно мало... Мне тут год назад новый СЧЁТЧИК МОНТИРОВАЛИ СИЛАМИ ЭНЕРГОКОМПАНИИ, так как проверяющим не понравился мой старый (прошу заметить, что для наших мест это нонсенс, сам монтёр признался, что за весь свой стаж ранее для частных лиц такой работой не занимался)... Загнобил их так, что, каждый день мне названивал руководитель районного филиала энергокомпании , и справлялся о моём настроении Его не виню - система! Вот её и надо гнобить, первоочерёдно...

По поводу Януковича тоже не согласен, но то разговор бесполезный...
    Последний раз редактировалось Sem.kli-serhg; 27.02.2014 в 23:44.
    Есть места, где хочется жить, а есть места, где хочется жить и не страшно умирать...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: djvan, grebnev-iv@mail.ru, Васильевна
  3. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Мда... какие же люди разные...
    Конечно мы все разные, этим и интересны. Я не хотела Вас обидеть. Доброго Вам дня.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 6 7 8