Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 95 96 97
Показано с 961 по 965 из 965
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Мне кажется, дело в прививке. Все делают на работе каждый год, такая картинка первый раз. Может быть, похожего вируса давно не было, и у нас нет никакого от него иммунитета. Все-таки они повторяются, с вариантами, с разной периодичностью. А может, в самой вакцине недоработочка.
    ...сомневаюсь однако...моя любимая, она же заведующая подростковым отделением на вопрос..."а, что опять новая вакцина?", отвечает... "ничего нового, вакцина отечественная...название только поменялось".
    Кстати для "слабаков": в городе провели прививки в школах и дошкольных учреждениях...слава Господу, без проблем.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18405
    БОРИСЫЧ, не настаиваю на своей версии. Просто, значит, совпало так.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Ikra, ...мы, ведь пенсы и предпенсы...сомнения нас гложут
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18405
    БОРИСЫЧ, это да, но больше сомнений меня гложет сожаление, что две недели жизни - коту под хвост. Столько интересного пропустила. Но наверстаю.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    БОРИСЫЧ, это да, но больше сомнений меня гложет сожаление, что две недели жизни - коту под хвост. Столько интересного пропустила. Но наверстаю.
    ...у, меня тоже выпало пару недель, по весне...гонки закончились, может это и правильно...Life is Life.
    Ответить Ответить

Страница 97 из 97 ПерваяПервая ... 95 96 97