Винная карта.

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 75
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3769

Винная карта.

Но начну я не с нормальных вин. Просто тут занесло в Ашан. Там купил Цинандали. Вкус, забытый с детства, решил напомнить. Ашан недорогой магазин, и цена 450 рублей за бутылку грузинского вина показалось мне достаточно высокой ценой. А тут еще скидки были объявлены, видимо, в дальнейшем они дороже хотят продавать.

Но, увы, чуда не произошло. Оказывается, Цинандали - так себе вино. Ничего особенного. С учетом современных реалий и огромного выбора вин.
    +

2. Ну эта мелодия уже звучала

Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ЛенаО, для начала надо в Питер поехать. И прогуляться по Невскому. На ветру, под дождем или снегом, по морозцу... И потом завернуть в одно из заведений, под названием "Север" - это кофейни-кондитерские. А там... с нагулянным аппетитом , съесть пол-витрины невероятно вкусных и разнообразных пирожных с кофе, и еще большую коробку взять на вечер... Который станет наступать сразу же, как только выйдешь из дверей заведения. Мало, кто доносит коробочку до дома в целости

Боюсь, что в Москве эти впечатления повторить не удастся. Тут работает, как и во многих других случаях, фактор времени и места. Многие замечали, что в далеком краю вдруг натыкаются на какое-то совершенно фантастическое вино, вкуснейший продукт, и обязательно покупают его домой. А там... все уже не так вкусно почему-то.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мелкая, да, такое бывает. Часто вкус того или иного продукта - вообще субъективен, зависит не от продукта самого, а от настроения, предыдущей еды, состояния здоровья, погоды, компании, температуры в помещении... и еще много от чего. Хотя тут слегка про другое - про Цинандали, которое в общем-то не было таким прекрасным вином, что я бы в нем разочаровался.

Впрочем, тогда вообще вин было не так много и вкус народный испорчен сладкими и полусладкими винами.
    +

4. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4335
    "Дорогой Дедушка мороз, мне нельзя сладкого, пришли мне ящик полусладкого".

Мальчик Вова, 9 лет.

5. Сказали спасибо: Hawk, Я and Я
  6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5452
    До Селигера осталось...

7. Сказали спасибо: Муза
  8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17390
    Edward, во как! Сейчас вспоминаю, краем глаза в субботу видела, что в Ашане все винные отделы закрыты были.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Собственно, Ашан на Ленинском проспекте работал по полной программе. Чай, не Подмосковье какое.
    +

10. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4959
    Брал пару месяцев назад в О. в сетевике - очень даже за свои деньги. Рублей за 250. Наверное тогда еще не подделывали )) быстро пацанчики работают.
    Надо обратно на чилийское переходить.
    jedem das seine

11. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, а я бы за 250 не купил бы. Маркетинг.
    +

12. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4959
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Маркетинг.
    Жертва маркетинга...
    jedem das seine