Страница 2 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1426
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Dut, ты меня расстроил... Все-таки придется ехать туда, где "дальше Байкала". Хотя и там народ уже осваивает туристические тропы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Я бы и на обезьян не поехал, потому что это точно будет вот так

http://www.990px.pl/files/2011/02/10_96276214.jpg

На Фудзияме наверняка также. Дааа, мир уже не тот
    тююююю..... поехали в Зёльден - там тоже термы. Лежишь в тёплой воде гооооолая, и снег сверху хлопьями ложиться... Этим обезьянам такое и не мечталось ))))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Dut, Муза

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Я and Я, если это ко мне, то я на такое заманчивое предложение однозначно согласная! ) ээх
    Ответить Ответить

5. Волнующая темка! Я тоже хочу туда где ЯЯ гоооооолая)))))))
    Извините
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3340
    Нононо, в Зёлден приглашение на одну персону! Езжай вон в Японию к обезьянам. с ВИА
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Андр, Я and Я
  8. А я хочу в Австралию. Удивительный континент. К тому же - бывшая английская колония))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: VIA, Чел, Я and Я
  10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Нононо, в Зёлден приглашение на одну персону! Езжай вон в Японию к обезьянам. с ВИА
    Фу, извращенец!!!!!!!!!!!
    Пути Господни неисповедимы
    Ответить Ответить

11. Аватар для Ikra
    Москва
    Миша1973, слушайся Дута, он плохого не посоветует. Ну и вообще, с админом спорить не принято, сказано в Японию, значит в Японию. С VIA. Не обсуждается.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Dut
  13. Наверное навлеку раздражение на себя, но напишу. Про Японию у каждого своё мнение Мой Фёдор был в Японии несколько раз и всегда нравилось. И красивые сады, особенно когда сакура цветёт, и приятные люди, и маленькие уютные храмики, и современные высотные дома с футбольными полями на крышах. Но знаю и такое мнение:"Ну была я в той Японии, ну и что, подумаешь, Япония, вот в Псково-печерскую лавру съездила, вот это да....". И ещё одна знакомая много где побывала, в том числе и в Японии, но лучшего воспоминания, чем о Шарм-аль-Шейхе(правильно написала?) нет. Но мне лично хочется побывать и в Японии, и в Зёльдене. А сейчас читаю Дэна Брауна "Инферно", так просто распирает, как в Италию хочу, особенно во Флоренцию и посмотреть там все эти места, про которые он пишет. Но пока не судьба.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

14. Аватар для Ikra
    Москва
    Муза, когда будет судьба (а она обязательно будет!), ты съездишь во Флоренцию и я буду завидовать тебе самой белоснежной завистью И пусть меня тоже закидают тапками, но на площади Святого Петра в Ватикане мы тоже вспоминали Дэна Брауна, и фильм по его книге. И не только его. Фонтан Треви... Улицы Неаполя... Римини... - это все декорации из любимых итальянских фильмов. И попадая в Италию, ты понимаешь, что находишься внутри этого волшебного мира.
    Просто мир грез у каждого свой. Кому-то крышу сносит от одних реалий, кому-то от других.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Муза
Страница 2 из 143 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя