Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,571 по 1,580 из 1601
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11082
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Даже не знаю.
    нууу... хорошо или плохо или...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Альф, да нормально. Есть не давали, приняли винца в аэропорту. Альпы... Сев. Италия.

Победа туда летает много. Я бы в Казань летал Победой, все равно ничего не ем.
    +
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    летал в Венецию Победой.
    это дело неплохое. жена тоже хочет... там не воняет ли?
    а мне вот 2 дня итальянцев развлекать. едут... сандуны, туда-сюда...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Hawk, не воняет совершенно. Но жарко и слишком много туристов. Я был 10-15 сентября в Венеции - +38 к 16 часам
    +
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Hawk
  6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Мой либеральный друг провел отпуск на велосипеде. На машине с другими либералами до Берлина, оставили там машины и поехали в Данию на великах. 700 км. Проезжая в день по 40-90км. Назад - на поезде до Берлина и потом еще на машине до Ганновера и обратно. Спросил - во сколько стала поездка - в 150 000. Нехило, при этом он ездил на чужой машине, пассажиром. Но чем хорошо в Европе - там есть специальные веломаршруты, они идут по отдельным велодорогам, не по шоссе с машинами. Планирует на будущий год тоже на велике по Европе, маршрутов много.

Все молодятся. Второй вот марафон стал бегать. Ездит в Питер на забеги.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Мой либеральный друг провел отпуск на велосипеде. На машине с другими либералами до Берлина, оставили там машины и поехали в Данию на великах. 700 км. Проезжая в день по 40-90км. Назад - на поезде до Берлина и потом еще на машине до Ганновера и обратно. Спросил - во сколько стала поездка - в 150 000. Нехило, при этом он ездил на чужой машине, пассажиром. Но чем хорошо в Европе - там есть специальные веломаршруты, они идут по отдельным велодорогам, не по шоссе с машинами. Планирует на будущий год тоже на велике по Европе, маршрутов много.

Все молодятся. Второй вот марафон стал бегать. Ездит в Питер на забеги.
    В мае катались с супругой на великах в Чехию и Польшу. Накатали 550 км за 11 дней. Правда погода была совсем не благоприятная, плюс горные участки. Кроме "своих двоих" пользовались ж/д сообщением. Ночевали в гостевых домах и гостиницах. На двоих включая стоимость виз и страховку получилось около 70 т.р. Из этого можно вычесть 8-10 т.р. расходов "в никуда" по неопытности: отмены бронирования гостиниц и билетов и даже снятие наличных в банкомате.

А насчет "молодятся", завидуйте молча. Если нет здоровья, то "омолодиться" с помощью марафона не получится. Скорее наоборот.
    Люди бегают марафоны, участвуют в заплывах, бреветах, триалонах не для того что бы казаться молодыми. ОНИ ПОЛУЧАЮТ "КАЙФ")))) Никому не уйти ни от старости, ни от болезней. Но спорт дает совершенно другое ощущение качества жизни, недоступное "простому" обывателю, неспособному подняться без одышки выше второго этажа.
    Последний раз редактировалось Игорь39; 14.08.2019 в 21:36.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Игорь39 Посмотреть сообщение
    недоступное "простому" обывателю, неспособному подняться без одышки выше второго этажа.
    ... третьего этажа. Работаю на шестом. А вот у тех, кто живет на пятом без лифта, одышка с шестого...
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Игорь39
  10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Игорь39, я не завидую. Во-первых, я не считаю стратегически марафон полезным для сердца, в силу того, что его ресурс исчерпаем, а марафон - это как езда на пределе возможностей мотора. Ну а во-вторых, я проплываю каждый день более километра и считаю это более полезным. Потому что про это мне рекомендовали многие врачи, и не лично мне, а это как бы их общепринятая точка зрения. Поэтому все рекорды с личным здоровьем - от лукавого.
    +
    Ответить Ответить

11. Аватар для Игорь39
    Калининград
    Благодарностей: 332
    Игорь39, я не завидую. Во-первых, я не считаю стратегически марафон полезным для сердца, в силу того, что его ресурс исчерпаем, а марафон - это как езда на пределе возможностей мотора. Ну а во-вторых, я проплываю каждый день более километра и считаю это более полезным. Потому что про это мне рекомендовали многие врачи, и не лично мне, а это как бы их общепринятая точка зрения. Поэтому все рекорды с личным здоровьем - от лукавого.

Gary, вряд ли он бегает марафоны больше 5 раз в год. А раз уж бегает, то очевидно, что сердце позволяет. Плавание плаванию рознь. Я тоже 2-3 раза в неделю плаваю по 2-2,5 км в бассейне или море. Кролем. Километр в среднем плыву чуть быстрее 19 минут. Плавание действительно отличное упражнение для сердца, мышц,суставов и позвоночника ...если вы владеете правильной техникой. Иначе толку мало. Поэтому для кардионагрузки, думаю, лучше всего велосипед.
    Если Вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Gary, Игорь39, вы как две бабки... и оба неправы. Второй, который бегает марафон, сидел со мной за одной партой в школе, он всю жизнь бегает, 40 лет уже, как Моисей... встает в 4.30 утра и часик бегает, в любую погоду, в любом месте, и в отпуске тоже... а вот почему он бегает, я вам не скажу, потому что нех.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Игорь39
Страница 158 из 161 ПерваяПервая ... 156 157 158 159 160 ... ПоследняяПоследняя