Страница 127 из 136 ПерваяПервая ... 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 1355
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Sofo4ka, чем понравилось?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, когда мы там были, международного аэропорта на Палаване не было. Как следствие, туристов не так и много. Много мест, особенно на юге, где вообще туристов мало. Классно полежать на пляже, когда ты практически один) В отличие от того же Боракая (одно из самых раскрученных мест), цены не гнут и люди ещё не настолько разбалованы, не пытаются обмануть. Ещё на Палаване есть подземная река. В общем, много прелестей, сложно всё описать!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Sofo4ka, подземная река? Интересно, а как-то ее можно смотреть? Пещеры какие-то?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3929
    Sofo4ka, один на пляже - это Вселуг. А насчёт подземной реки, интересно конечно, но... думаю успеется.
    +
    Ответить Ответить

5. Ikra, https://www.youtube.com/watch?v=W-D2pmKASe8 Все активности в ЮВА примерно одинаковые.Подобные пещеры есть во многих странах.Просто в Пуэрто-Принсесе она очень большая.Это территория национального парка.Нужен специальный пермит для ее посещения.Филиппины очень красивая страна.Но состоит из множества островов и поэтому здесь довольно сложная логистика.Приходится выбирать между местными полетами на небольших самолетах,многочасовых поездках на автобусах или..многочасовых хождениях на небольших лодках в шторм..)))Последнее бывает ну очень тяжелым))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Ikra
  7. Аватар для Ikra
    Москва
    Федя, красиво!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4458
    Сотрудникам МВД согласовали четыре страны для пляжного отдыха . Негусто!!!!

В 2018 г. сотрудники МВД смогут поехать в 13 зарубежных стран, которые признаны безопасными для отпуска исходя из «военно-политической, криминогенной, санитарно-эпидемиологической и природно-климатической обстановки».

Из этих 13 стран только три не были в составе СССР и только четыре — Куба, Китай, Вьетнам и Абхазия — имеют развитую инфраструктуру для пляжного отдыха. Азербайджан, Туркмения и Казахстан имеют выход к внутреннему Каспийскому морю, однако отдых на нем проблематичен.
    https://news.mail.ru/politics/32213692/?social=vk
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, а чой-то в Азербайджане пляжный отдых проблематичен? Шикарное море, помнится, мы это обсуждали. И курортные места есть. На месте международного молодежного лагеря, где я когда-то комсомолкой отдыхала теперь отличный загородный клуб с пляжем и всеми развлечениями.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: БОРИСЫЧ
  12. VIA, нормальный пляжный отдых.Из числа массовых не хватает только Египта,Турции и Тайланда.Немного странно,что Туркмения входит.Виза стоит 155 долларов и получить ее трудно.
    Ответить Ответить

Страница 127 из 136 ПерваяПервая ... 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя