Страница 111 из 118 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1178
  1. Hawk, Вы в Осташкове долгое время провели? Просто "про какашки" любимая там тема

Gary, почему не делаете лазерную коррекцию зрения?
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4789
    sweta zar,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170102_175146.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	36649
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    sweta zar,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170102_175146.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	36649

Hawk, печально((
    Очень надеюсь, что ситуация будет меняться кардинально, для этого есть предпосылки, но нужно набраться сил и терпения. Быть добрее друг к другу, без этого никак..
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3589
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    а сказочный Краков. Уже совсем на низком старте. Фоты и рассказ с меня...
    А я тут рассказов и фото жду.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3589
    Сегодня открылся Венецианский карнавал.

В 2017 году карнавал в Венеции продлится чуть более двух недель — с 11 по 28 февраля. Вечерняя церемония открытия состоится в субботу, 11-ого числа. Чтобы увезти с собой «кусочек счастья» из блесток рассыпавшейся голубки, стоит оказаться на празднике именно в это время.

Гуляния и карнавальные шествия продолжаться на следующий день — 12 февраля. Это, так называемая, вторая часть The Festa Veneziana. Колокола, возвещающие о закрытии карнавала и начале Великого поста, прозвучат в воскресенье — 28 февраля 2017.
    Десятки тысяч гостей праздника, съехавшихся в Венецию, ждут музыкальные, танцевальные номера, театральные представления. В воскресенье в Венеции состоится парад гондол, во время которого гостей города угостят традиционными кушаньями, сладостями и вином. Парад и дегустация будут сопровождаться музыкой и театральными представлениями.

Хочу такой наряд и в Венецию !!!!!!!

6. Сказали спасибо: Ikra, larik
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8224
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Сказали спасибо: Ikra, Ульяна
  9. Аватар для Hawk
    Одесса, конечно, город колоритный.
    очень красивый центр, такой мини-Петербург, архитектура 19 века, мощеные улицы, а на балконах исторических зданий в центре висят трусы . сегодня аж ноги болят - вчера вечером протопал с местными не один километр.
    теперь я знаю, что на фигуру де Ришелье надо смотреть исключительно с того места, где был "второй люк". а памятник А.С. Пушкину построили все же на деньги муниципалитета. а сразу за Тещиным мостом таки начинается Молдаванка.
    на Привозе побывать не получилось, хоть и был такой коварный план... что характерно, украинской речи так и не услышал - прям как в Харькове - местные говорят, что мова звучит исключительно летом, когда "селюки" приезжают на море отдыхать.
    местные жалуются, что повысились тарифы ЖКХ, менты ничего не делают и криминал растет (грабят дома, квартиры и угоняют машины)
    вчера отведал знатный форшмак, щучью икру, камбалу и много чего еще... на предложение официантки отведать свинины в заведении с названием "Маман", пришлось пошутить де религия не позволяет. официантка с радостью тут же принесла еврейское меню)). я решил не останавливаться и поинтересовался де как она могла такое подумать о моей скромной персоне и почему не учла возможность, что я могу быть мусульманином... и она таки подвисла... сбой программы. все. не ожидал. "Маман" все таки...
    на границе (аэропорт) спокойно - вчера прошел минуты за полторы, сегодня чуть подольше)) только вежливый таможенник поинтересовался нет ли у меня чего-нибудь для декларирования... получив отрицательный ответ, пожелал хорошей дороги. Отношение везде благоприятное.

10. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Urry, Арсфео, БОРИСЫЧ, ЛенаО
  11. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5865
    Hawk, ...а, как же "Гамбринус"...а, "малосольные сардельки"...а, раскачать "Тёщин мост", если встать в центре...и Дюка, надо было смотреть с "четвертого люка"
    "Помни сегодняшний день...ибо с этого дня начинается вечность." Дуранте дельи Алигьери

12. Аватар для Hawk
    БОРИСЫЧ, тещин мост на ветру немного качался, хоть нас и было всего трое в то время... на дюка я смотрел с места где был второй люк, как сказали местные. По сути люк уже один. Нет ни второго, ни четвертого с третьим. А все что нужно я, конечно, увидел. Попробрвал таки соленый арбузов... позже немного фоток выложу...
    jedem das seine

13. Сказали спасибо: Ikra, БОРИСЫЧ, ЛенаО
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16703
    Hawk, Очень жду картинок. Про Саакашвили не разговаривал ни с кем?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 111 из 118 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ... ПоследняяПоследняя