Страница 111 из 115 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1146
  1. Hawk, Вы в Осташкове долгое время провели? Просто "про какашки" любимая там тема

Gary, почему не делаете лазерную коррекцию зрения?
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 4698
    sweta zar,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170102_175146.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	36649
    jedem das seine

3. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    sweta zar,
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20170102_175146.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	39.9 Кб 
ID:	36649

Hawk, печально((
    Очень надеюсь, что ситуация будет меняться кардинально, для этого есть предпосылки, но нужно набраться сил и терпения. Быть добрее друг к другу, без этого никак..
    "Любовь к людям-это и есть те самые крылья,на которых человек подымается выше всего." Максим Горький.

4. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3354
    Цитата Сообщение от larik Посмотреть сообщение
    а сказочный Краков. Уже совсем на низком старте. Фоты и рассказ с меня...
    А я тут рассказов и фото жду.

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3354
    Сегодня открылся Венецианский карнавал.

В 2017 году карнавал в Венеции продлится чуть более двух недель — с 11 по 28 февраля. Вечерняя церемония открытия состоится в субботу, 11-ого числа. Чтобы увезти с собой «кусочек счастья» из блесток рассыпавшейся голубки, стоит оказаться на празднике именно в это время.

Гуляния и карнавальные шествия продолжаться на следующий день — 12 февраля. Это, так называемая, вторая часть The Festa Veneziana. Колокола, возвещающие о закрытии карнавала и начале Великого поста, прозвучат в воскресенье — 28 февраля 2017.
    Десятки тысяч гостей праздника, съехавшихся в Венецию, ждут музыкальные, танцевальные номера, театральные представления. В воскресенье в Венеции состоится парад гондол, во время которого гостей города угостят традиционными кушаньями, сладостями и вином. Парад и дегустация будут сопровождаться музыкой и театральными представлениями.

Хочу такой наряд и в Венецию !!!!!!!

6. Сказали спасибо: Ikra, larik
  7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 7969
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Сказали спасибо: Ikra, Ульяна
  9. Аватар для Hawk
    Одесса, конечно, город колоритный.
    очень красивый центр, такой мини-Петербург, архитектура 19 века, мощеные улицы, а на балконах исторических зданий в центре висят трусы . сегодня аж ноги болят - вчера вечером протопал с местными не один километр.
    теперь я знаю, что на фигуру де Ришелье надо смотреть исключительно с того места, где был "второй люк". а памятник А.С. Пушкину построили все же на деньги муниципалитета. а сразу за Тещиным мостом таки начинается Молдаванка.
    на Привозе побывать не получилось, хоть и был такой коварный план... что характерно, украинской речи так и не услышал - прям как в Харькове - местные говорят, что мова звучит исключительно летом, когда "селюки" приезжают на море отдыхать.
    местные жалуются, что повысились тарифы ЖКХ, менты ничего не делают и криминал растет (грабят дома, квартиры и угоняют машины)
    вчера отведал знатный форшмак, щучью икру, камбалу и много чего еще... на предложение официантки отведать свинины в заведении с названием "Маман", пришлось пошутить де религия не позволяет. официантка с радостью тут же принесла еврейское меню)). я решил не останавливаться и поинтересовался де как она могла такое подумать о моей скромной персоне и почему не учла возможность, что я могу быть мусульманином... и она таки подвисла... сбой программы. все. не ожидал. "Маман" все таки...
    на границе (аэропорт) спокойно - вчера прошел минуты за полторы, сегодня чуть подольше)) только вежливый таможенник поинтересовался нет ли у меня чего-нибудь для декларирования... получив отрицательный ответ, пожелал хорошей дороги. Отношение везде благоприятное.

10. Сказали спасибо: 120, Edward, Ikra, Urry, Арсфео, БОРИСЫЧ, ЛенаО
  11. Аватар для БОРИСЫЧ
    Фрязино-Торг
    Благодарностей: 5608
    Hawk, ...а, как же "Гамбринус"...а, "малосольные сардельки"...а, раскачать "Тёщин мост", если встать в центре...и Дюка, надо было смотреть с "четвертого люка"
    "Помни сегодняшний день...ибо с этого дня начинается вечность." Дуранте дельи Алигьери

12. Аватар для Hawk
    БОРИСЫЧ, тещин мост на ветру немного качался, хоть нас и было всего трое в то время... на дюка я смотрел с места где был второй люк, как сказали местные. По сути люк уже один. Нет ни второго, ни четвертого с третьим. А все что нужно я, конечно, увидел. Попробрвал таки соленый арбузов... позже немного фоток выложу...
    jedem das seine

13. Сказали спасибо: Ikra, БОРИСЫЧ, ЛенаО
  14. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 16295
    Hawk, Очень жду картинок. Про Саакашвили не разговаривал ни с кем?
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.

Страница 111 из 115 ПерваяПервая ... 11 61 101 107 108 109 110 111 112 113 114 115 ПоследняяПоследняя