Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 181 по 184 из 184
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    ...Полыхаев, удачи Вам...
    Все шутите... а первое, что я нашел начавши копаться в настройках фотокамеры оказалась опция, точнее режим съемки, "вкусная еда"... который не был загружен по умолчанию...

Реально называется - "Вкусная еда", молодцы китайцы! Вот они-то реально понимают, в отличии от "деревенских", что фоткать еду надо красиво и от этого она становится вкуснее.

Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Альф, Купи струбцину или штатив.
    Вот интересно куда крепежный винт от штатива в крутить в телефон... Кстати у меня три-четыре штатива есть... четвертый не поместился...

И мой опыт показывает, что фотографирование блюд со штатива, по трезвому, не перспективно... Эжели тока для гламурных журналов, но там и еда не настоящая.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 5600
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    куда крепежный винт от штатива в крутить в телефон...
    Можно посмотреть какую-нибудь палку для селфи - там блок держателя телефона (на некоторых) держится с помощью резьбы, может подойти, или купить сразу телефоно-штатив, он маленький и легкий (если он вообще нужен).

Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    точнее режим съемки, "вкусная еда"
    Этот режим, скорее всего, поднимает цвета и контраст, но, он...не управляет светом(.
    До Селигера осталось...

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9160
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Можно посмотреть какую-нибудь палку для селфи...
    О! спасибо, это идея. Со сломанной кем-то палки, или... с палки вышедшего из моды цвета...

Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Этот режим, скорее всего, поднимает цвета и контраст, но, он...не управляет светом(.
    Наверно, но я все равно фоты для форума на компе обрабатываю, и нажать еще одну кнопку совсем не влом...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3165
    Дарю найденное чудо. Палка для селфи xiaomi! Она же штатив для телефона. Снабжена кнопкой блютуз. На али меньше 1000, вещуга очень стоящая

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19