Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 59 из 59
  1. а дороги такими же и остаются
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Валерий Гурьянович Посмотреть сообщение
    А в каком сейчас состоянии дорога по кувшиновскому району? Я когда-то там один раз проезжал, убил подвеску, были страшные ямы, было это года 3-4 назад. С тех пор хоть что-то сделали?
    Да нормально там сейчас. Не спешите и ничего не убьете.
    Ответить Ответить

3. Добрый день!
    Кто-нибудь ездил в ближайшее время в Вышний Волочёк от Кувшиново по дороге через Есеновичи. Как там сейчас дорога? Завтра собираемся ехать в Волочёк, вот думаем через Торжок ехать или может через Есеновичи.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15381
    Цитата Сообщение от Alex_17210 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Кто-нибудь ездил в ближайшее время в Вышний Волочёк от Кувшиново по дороге через Есеновичи. Как там сейчас дорога? Завтра собираемся ехать в Волочёк, вот думаем через Торжок ехать или может через Есеновичи.
    На днях ездила. Нормальная дорога. Есть несколько небольших отрезков с ямами- между поворотом на Борзыни и Есеновичами, в остальном ок
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Alex_17210
  6. Ну здрасте ROMAN УЛЬЯНА почитал ваши посты 4 года не ездил по этой дороге, ч тож у вас за машины то неубиваемые что ли или просто в СДЛе ремонтируете, и еще бы 4 года не ездить да жизнь заставляет.
    И так факты вещь так сказать упрямая до Кувшинова дорога из Осташкова нормуль после поворота в Кувшинове деревня Качаново весь асфальт в дерьме стадо коров пастуха нет дорога нормуль. Далее чем ближе к ЕСЕНОВИЧАМ дорога все хуже и хуже в р-не деревни Новая появляются ямы(Колесо оторвать можно на скорости) объезд только по встречке конечно машин мало но если не повезет и встречка то ау скорость 60 км/ч быстрее подвеску раздолбаешь.После Есенович 55 км до В-Волочка дорога разбита после Кожина появляются бешеные Тонары(2 карьера по дороге) пьяные или обдолбаные не знаю врать не буду но ведут себя неадекватно гоняют как по трассе М10 только там гаишики есть тут же раздолье. Хотя может просто капусту рубят(Зарплата от ходки за ж/д станцию в В-Волочке) но нам то "маленьким" от этого не
    легче дорога то узкая повороты крутые и когда из-за поворота такая махина выскакивает неприятно.Короче дорога не для дам и новичков а так же не для тех кто давно не ездил по ней про ночь вообще не говорю от поездки лучше воздержаться.Удачи на дорогах.
    Ответить Ответить

7. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 23
    За прошедший весенне-летний период проезжал этой дорогой 8 раз. Ни одного колеса не оторвал. Тонары наиболее опасны при выезде с карьеров - очень обильно кидаются камнями. Ночью тонаров нет, да и вообще движение слабое, только ёжиков много.
    Короче: не нравиться - езжайте через Торжок.
    Ответить Ответить

8. Вадим Баранов, какой Вы нежный. Я же написал - не спешить. 50 минут от М11 до Кувшиново - тоже писал. Пплохо только на границе районов со стороны Кувшиново.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: PogoDiman
  10. Цитата Сообщение от Вадим Баранов Посмотреть сообщение
    Ну здрасте ROMAN УЛЬЯНА почитал ваши посты 4 года не ездил по этой дороге, ч тож у вас за машины то неубиваемые что ли или просто в СДЛе ремонтируете, и еще бы 4 года не ездить да жизнь заставляет.
    И так факты вещь так сказать упрямая до Кувшинова дорога из Осташкова нормуль после поворота в Кувшинове деревня Качаново весь асфальт в дерьме стадо коров пастуха нет дорога нормуль. Далее чем ближе к ЕСЕНОВИЧАМ дорога все хуже и хуже в р-не деревни Новая появляются ямы(Колесо оторвать можно на скорости) объезд только по встречке конечно машин мало но если не повезет и встречка то ау скорость 60 км/ч быстрее подвеску раздолбаешь.После Есенович 55 км до В-Волочка дорога разбита после Кожина появляются бешеные Тонары(2 карьера по дороге) пьяные или обдолбаные не знаю врать не буду но ведут себя неадекватно гоняют как по трассе М10 только там гаишики есть тут же раздолье. Хотя может просто капусту рубят(Зарплата от ходки за ж/д станцию в В-Волочке) но нам то "маленьким" от этого не
    легче дорога то узкая повороты крутые и когда из-за поворота такая махина выскакивает неприятно.Короче дорога не для дам и новичков а так же не для тех кто давно не ездил по ней про ночь вообще не говорю от поездки лучше воздержаться.Удачи на дорогах.
    Два вопроса к автору. Сколько Вам лет? Какой стаж вождения?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

11. В июле ночью ехал от Кувшиново до Волочка, в начале Вышневолоцкого района, через пару километров от границы районов, хорошо так порезал шину. Теперь мое мнение - возможные проблемы не стоят нескольких десятков километров через Торжок. Хотя и участок Кувшиново-Торжок далеко не идеален: летайте вертолетами или на паровозе до Бологого
    Ответить Ответить

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6