Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52
  1. Цитата Сообщение от PogoDiman Посмотреть сообщение
    Если талона нет - оплата полного участка.
    Вот я и предлагаю переживать. Ибо не полного участка, а от начала платной дороги до места съезда.

2. О, я думала эта тема устарела - с 2016 г не было активности до недавних пор. Надо подписаться тогда.
    Тоже получила талончик на въезде��

3. Итак, выводы по соседней теме:
    если въехать на платную со стороны Есиновичей в сторону Петербурга, то заплатить придется 360 руб, так как талончик взять негде. В обратную сторону по-прежнему бесплатно.

4. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Итак, выводы по соседней теме:
    если въехать на платную со стороны Есиновичей в сторону Петербурга, то заплатить придется 360 руб, так как талончик взять негде. В обратную сторону по-прежнему бесплатно.
    Не совсем. Можно свернуть за 17км до окончания платной на повороте Фировской, проехать чуть более по км, но бесплатно и по нормальной дороге.

5. Ну с таким подходом можно и не заезжать на платную . Кстати, судя по яндекс картам, левого поворота на M10 с фировской дороги нет.

6. Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Ну с таким подходом можно и не заезжать на платную . Кстати, судя по яндекс картам, левого поворота на M10 с фировской дороги нет.
    Ну почему же - выгода финансовая и хорошая дорога, объезд Волочка. У вас лишние 360р? А по км вроде чуть меньше чем через Волочек и быстрее за счёт куска платной. В общем все лето так моталась, понравилось - оптимально выходило на моей старушке.
    Наверно мы не поняли друг друга. При выезде на платную (обратно в СПб) не доезжаем 17 км до пункта оплаты и поворачиваем направо в обратную сторону от Фирово в сторону Волочка и едем до пересечения с трассой обьезжая водохранилище со стороны СПб.
    Лень карту открывать. Объясняю как обычно что меня никто не понимает��
    А Яндекс не проложит такой маршрут, сама пыталась - там тоже знак/круг стоит - наверно поэтому.
    Поворот левый на трассу был, а вот навигатор его не видел - круголя рисовал с разворотами...

7. Я все правильно понял.
    Цитата Сообщение от Гусенок Посмотреть сообщение
    Поворот левый на трассу был, а вот навигатор его не видел - круголя рисовал с разворотами...
    Судя по картинке с яндекса, налево там не повернуть (без нарушения разметки). Что реально - не знаю.
    А вот на гугле разметка другая, и повернуть можно.

8. А в каком сейчас состоянии дорога по кувшиновскому району? Я когда-то там один раз проезжал, убил подвеску, были страшные ямы, было это года 3-4 назад. С тех пор хоть что-то сделали?

9. Подвеску починили?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

10. Сказали спасибо: PogoDiman
  11. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 21
    Андр, +1000)))

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя