Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59
  1. Roman, следуя твоей логике частные машины видеофиксации и машины системы "Платон" (которая по сути является частным оператором по сбору денег), незаконны? Думаю, юристы с тобой не согласятся.
    Но это не значит, что согласно предположениям Михаила, с помощью видеофиксации в его примере будут брать деньги. На самом деле это никому не нужно. Трафик слишком мал, чтобы с ним считаться.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

2. Андр, есть тонкости у платона, поэтому не соглашусь. Но спорить не буду, так как неполностью владею информацией. Как пример я привел бардак с платными парковками в Питере.
    В любом случае, если захотят слать счета, то пролоббируют нужный закон.
    Ответить Ответить

3. Кто в курсе , съезд незакрыт если ехать из Питера ?
    Ответить Ответить

4. Не закрыт.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. вчера, 19.11. ехал из Питера-проезд открыт
    Ответить Ответить

6. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Интересно, как будет выглядеть оплата проезда у тех, кто съезжает на Есеновичи с М11?
    http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=59497
    Ответить Ответить

7. По той ссылке никакой информации нет. Если пункт оплаты не поставят, ничего не изменится. Нововведение связано с запуском очередного куска.
    Смысл нововведения - не платить за каждый кусок дороги (как это реализовано в Питере), а на въезде получить талончик и остановиться для оплаты только на выезде (как это реализовано перед Москвой).
    Ответить Ответить

8. Санкт-Петербург
    Благодарностей: 7
    Как сейчас - так все понятно. Главное, чтобы шлагбаум на съезде не закрыли))) А если талончик выдадут, то его будут ждать на выезде. Будет ли какой-то контроль - сколько выдано, сколько возвращено? Там на инфодоре еще про "зайцев" на платных трассах говорят, штрафы огромные обещают..
    Ответить Ответить

9. Я думаю, контроль и сейчас есть. И куда деваются не доехавшие до пункта оплаты, сколько их и кто они - хорошо известно. Видимо количество таких недоехавших незначительно, и ставить будку оплаты нерентабельно.
    Да, лучше переживайте, как заезжать будете, если автомата с талончиками не будет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 23
    Цитата Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
    Да, лучше переживайте, как заезжать будете, если автомата с талончиками не будет.
    Если талона нет - оплата полного участка.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя