Страница 149 из 150 ПерваяПервая ... 147 148 149 150 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1496
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3920
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    А нормальные и не кушают, только Вы. И самое смешное, что сами эту "чушню" варите, кушаете и добавки просите.
    Откуда Вы знаете? И что, выходит Вы чушню пишете специально для меня?
    +
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И что, выходит Вы чушню пишете специально для меня?
    Судя по Вашим постам, таких как я тут подавляющее большинство. Не думаю, что все они (включая меня) специально для Вас стараются.

"Не считайте себя фигурой равной Черчиллю." (С)
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Судя по Вашим постам, таких как я тут подавляющее большинство. Не думаю, что все они (включая меня) специально для Вас стараются.

"Не считайте себя фигурой равной Черчиллю." (С)
    У Вас сломана логика. Или у меня. Я ничего не понял. Но в любом случае Вы предпочли примкнуть к большинству. Пусть даже и виртуальному.
    +
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У Вас сломана логика. Или у меня. Я ничего не понял. Но в любом случае Вы предпочли примкнуть к большинству. Пусть даже и виртуальному.
    Ни к кому я не примыкал. Если большинство на форуме мужчину это же не значит, что Вы или я примкнули к большинству. Пусть даже и виртуальному. Логику нельзя сломать, она или есть или это не логика.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Ни к кому я не примыкал. Если большинство на форуме мужчину это же не значит, что Вы или я примкнули к большинству. Пусть даже и виртуальному. Логику нельзя сломать, она или есть или это не логика.
    Не понял, что Вы делаете с мужчиной... глагол пропустили.

Логику можно сломать и легко. Потому что есть искусство софистики. Там докажут что Вы женщина и ждете ребенка.
    +
    Ответить Ответить

6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4434
    8 июня

День Карпа-карполова:

«На Карпа хорошо карпы ловятся», поэтому день удачный для рыбалки.
    Как и на Симона Столпника, советовали в этот день идти к цветущему шиповнику, дышать лечебным воздухом — всю худобу излечит.
    Если в этот день много комаров — последние дни месяца будут тёплыми, но дождливыми.

Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    9 июня православные христиане отмечают День обретения мощей святого преподобного Нила Столобенского. В этот день в храмах проходят Божественные литургии. В монастыре Нило-Столобенская пустынь на острове Столобный в Осташковском районе пройдёт крестный ход с мощами святого.

Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: viklik, Паркер и Ясмина
  10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    15 июня
    У мусульман заканчивается священный месяц рамадан — время поста и молитвы.
    Праздник разговения - Ураза-байрам отмечается 15 июня.

Праздник начинается в последний вечер рамадана (вечер 14 июня) и продолжается три дня следующего месяца, который носит название шавваль.
    Утро следующего дня (в 2018 году это утро 15 июня) также начинается с коллективной молитвы, на которую люди, надев праздничную одежду, собираются в главную мечеть.
    После коллективной молитвы верующие расходятся по домам и снова приступают к праздничным застольям, на которых главные блюда — это мясо (в основном баранина) и мясные деликатесы, а также сладости и фрукты. Мясом и сладостями принято оделять неимущих членов общины, чтобы все, вне зависимости от достатка, могли отпраздновать окончание поста за богато накрытым столом. Естественно, никакого алкоголя на столах нет.

Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    VIA, в Татарстане выходной завтра.
    +
    Ответить Ответить

13. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    21 июня - День летнего солнцестояния.
    Самый длинный день в году.

А день-то будет теперь уменьшаться

День летнего солнцестояния в некоторых странах – в том числе, в Швеции и Латвии – официально считается выходным. Также во множестве государств к самому длинному дню приурочены те или иные народные праздники (хотя они редко выпадают строго на него календарно). В России таким праздником является отмечаемый в ночь с 23 на 24 июня праздник восточных славян Иван Купала, в который принято водить хороводы, плести венки, жечь костры и прыгать через них, а также собирать лечебные травы.

Ответить Ответить

Страница 149 из 150 ПерваяПервая ... 147 148 149 150 ПоследняяПоследняя