Красный день календаря

Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 1183
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 8524
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Что -то с праздником никто не поздравляет
    ... ну не знаю... мы пошли в садик, первый день (хоть и не полный). Первый из 5,5 тысячи дней... или 15 лет, в которые ты кому-то что-то должен.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 17158
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Первый из 5,5 тысячи дней... или 15 лет, в которые ты кому-то что-то должен.
    Ужас какой...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 3732
    По-моему у нас есть такая форма обучения, как экстернат. А уже детсад вообще не обязателен.

4. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, а где та бабушка, которая сидеть будет? Бабушка пошла уже не та!
    Спасибо моей маме, у которой педагогическое образование, что она с моим дитенком сидела до школы, Но не просто сидела, а сама его образовывала: читала, считала, ходила и ездила с ним везде (в том числе и на футбол и хоккей), да и я тоже: с трех лет каждые выходные музеи, театры, экскурсии...
    Насчет экстерната - это сложно. Это опять-таки должны родители и бабушки-дедушки быть "постоянно действующими", и неукоснительно контролировать процесс. Не бывает детей, которые сами по себе учатся по программе экстерна. Да и нужно это в редчайших случаях, или если у родителей заскок такой случается, что они готовы все сами преподавать.
    (Оскар Уайльд)

5. Сказали спасибо: Альф, никак
  6. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Эээээээээ, сейчас в мире популярно дистанционное образование. Родителям уже не надо все самим преподавать.

Хошь в 7 утра учись, хошь в 12 ночи зубри. Всё для клиента образовательных услуг! )))))))))))))))

7. Аватар для Ikra
    Москва
    VIA, ну да, есть и такое. Но все равно, родитель должен быть все время начеку: организовать этот процесс, проконтролировать качество преподавания, ну, и изготовление уроков тоже никто не отменял... Не, нафиг эта головная боль, )))) если есть возможность, пусть идет в нормальную школу: отвел утром, забрал в обед уже обученного. От детсада откосить - еще куда не шло...
    Последний раз редактировалось Ikra; 02.09.2017 в 23:25.
    (Оскар Уайльд)

8. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    обученного
    Отученного?
    Если хочешь сделать что-то правильно - сделай это сам.

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    3 сентября 1917 года

Проект Яндекса "Свободная история"

Император Николай II
    Тобольск

С наслаждением жарились на солнце целый день на балконе или в саду. Днём срубил сухую березу и наколол из неё дрова. Во время чая прошла гроза и немного освежила воздух. Начал читать «В лесах» Печёрского.

Великий князь Михаил Александрович
    Гатчина

Наш сад и дом оказались оцепленными большим количеством солдат при двух офицерах. Вскоре приехал помощник главнокомандующего Петроградским военным округом, капитан Козьмин, в сопровождении гатчинского коменданта ротмистра Свистунова, комиссара г. Петрограда и объявил мне, что по приказанию министра внутренних дел и военного министра я буду находиться под домашним арестом.

https://project1917.ru/?utm_source=ya&utm_medium=banner&utm_campaign=1917 s&utm_content=2

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 8666
    В России 11 сентября отмечается День трезвости и борьбы с алкоголизмом.

11. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    В России 11 сентября отмечается День трезвости и борьбы с алкоголизмом.
    За это надо выпить))

Страница 118 из 119 ПерваяПервая ... 18 68 108 114 115 116 117 118 119 ПоследняяПоследняя