Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 298
  1. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Николай, я - ничуть. Пролистайте на несколько страниц назад, я там отписалась уже...
    Очень хотелось бы поехать.... Но обидно будет профигачить новую машинку. Ладно еще, если она раньше придет. Но вряд ли я на новом авто рискну рвануть на Селигер.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

2. Николай, не делай проблему из ничего. Есть Селигер Экспресс, договаривайся с другими участниками встречи. Короче, действуй!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Николай, ,будем говорить-бедным безлошадным штатным фотографом)))))
    SВинс
    Ответить Ответить

4. Solar, чего боятьсо то???дорога хорошая,ехать можно.я бы даже сказал дорога в данный момент отличная...так что не вижу никаких трудностей связанных с новым авто.
    SВинс
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    wins, ну посмотрим там... у нового авто будет клиренс маленький В общем, 15 сентября примерно и будет известно. Я бы, конечно, предпочла поехать на Ладе - ей-то кочки нипочем! А диагностику бесплатно мона сделать. В ГАИ на ТО
    И нафиг я всё это затеяла со сменой машинки, когда и так машина у меня клевая??
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Solar, ну тогда читать Андра,он там вышеизложил...
    SВинс
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    а я... а я... ездил несколько раз в Осташков и обратно на УАЗ-31512 аж 100 км\ч!!! (110 - был его предел) на рессорной подвеске по колее это, доложу я вам, настоящая гонка! давайте гоняццо на уазиках! очки-консервы, кожанные краги и шлем. вот это романтика! ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! железный конь идет на смену крестьянской лошадке! (сс..)
    Респект!
    УДАРИМ! :d
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    а я... а я... ездил несколько раз в Осташков и обратно на УАЗ-31512 аж 100 км\ч!!! (110 - был его предел) на рессорной подвеске по колее это, доложу я вам, настоящая гонка! давайте гоняццо на уазиках! очки-консервы, кожанные краги и шлем. вот это романтика! ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству! железный конь идет на смену крестьянской лошадке! (сс..)
    Это что, я на Запорожце ушастом в Москву гонял, и жив пока Осложнялось тем, что зимой, в -30 замерзла все стекла, причем печка пыхтела еле-еле. Амбразуру протирали и ехали
    Последний раз редактировалось dolfin; 10.09.2008 в 09:48.
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Так, народ! А по поводу растений - кто что привезет и ладно или согласуем вид растений, чтобы аллея была может из одного вида? Или наоборот, чтобы "каждой твари по паре"?
    Ответить Ответить

10. DUT, не поеду я в Олений рог в этот раз. Не хочется неопределённости, возмёт ли кто меня или нет, да и не хочется кого-либо напрягать...
    Уже решился поехать микроавтобусом "Селигер-экспресс", позвонил им, похоже, больше их микроавтобус ездить не будет, только по заказу, если набирается полный автобус.
    Обычным автобусом из Тушина тоже не получается, по приезде в Осташков надо сразу покупать билет на обратную дорогу, а в это время в кассе перерыв, если не ошибаюсь, до 16 часов. Получается, что дорога будет занимать больше времени, чем пребывание в Оленьем роге. Да и мой любимый рейс Осташков-Москва в 10.10 утра.
    А группы безлошадных на электричке до Твери, а потом на такси в этот раз нет.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя