Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 298
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Как же так Экспресс больше не работает? Или это до нового сезона?
    Кстати есть вариант из Твери на маршрутном такси, могу в личку номера телефонов скинуть)
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Как же так Экспресс больше не работает? Или это до нового сезона?
    Кстати есть вариант из Твери на маршрутном такси, могу в личку номера телефонов скинуть)
    Minute, спасибо, я так поеду, если наберётся группа форумчан. Маршрутка за мной одним не поедит в Олений рог, чтобы отвести меня в обратно Тверь. А в этот раз не будет группы форумчан для такой поездки...
    Последний раз редактировалось Николай; 10.09.2008 в 12:00.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Николай, жалко
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    DUT, не поеду я в Олений рог в этот раз. ...
    Обычным автобусом из Тушина тоже не получается, по приезде в Осташков надо сразу покупать билет на обратную дорогу, а в это время в кассе перерыв, если не ошибаюсь, до 16 часов. Получается, что дорога будет занимать больше времени, чем пребывание в Оленьем роге. ...
    Что?! Я билет перед самым автобусом всегда покупаю!!! Они ВСЕГДА есть!

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Напоминаю, что в этом году допущен на территорию базы будет только тот, кто привезет с собой уличное растение. Из привезенных растений мы торжественно заложим аллею в Оленем Рогу.
    Димочка, а вот что купить-то нужно вообще: не яблоню же? Я в растениях нифига не разбираюсь... И продаются ли они сейчас, в осенний период?.. А вот ты где, например, покупать будешь: я вообще никаких мест не знаю!.. Напиши мне в личку что ль: авось вместе поедем
    И ещё: запиши на место в ОР мою подругу Дашку (она не на форуме только из-за ещё большей своей активности, чем я )
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Что?! Я билет перед самым автобусом всегда покупаю!!! Они ВСЕГДА есть!
    Activa-d, да, я видел, как покупали перед отъездом билеты в Осташкове, но так же видел, когда билетов перед отъезом на данный автобус не было. Может быть я просто люблю покупать билеты заранее, чтобы была гарантия, что уеду в такое-то время, на таком-то автобусе, а то вдруг не уеду или буду трястись на заднем сидении...
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3600
    Activa-d, да фик его знает что покупать. Продаются вроде в спец. питомниках(или рассадниках?) вот кстати на трассе помню есть рынок, там продаются саженцы яблони/груши.

еще более активная? уже страшно
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    wins, да, без фотографа - никак Вот без меня - это другое дело, запросто можно обойтись, фигня-то какая
    А меня возьмете с собой механиком-водителем-фотографом??
    Хотя не знаю, что у меня получится
    Последний раз редактировалось Провинциал; 11.09.2008 в 00:15.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Activa-d, да, я видел, как покупали перед отъездом билеты в Осташкове, но так же видел, когда билетов перед отъезом на данный автобус не было. Может быть я просто люблю покупать билеты заранее, чтобы была гарантия, что уеду в такое-то время, на таком-то автобусе, а то вдруг не уеду или буду трястись на заднем сидении...
    Вот ты, блин, пессимистичный весь: не выздоровел ещё што ли? Хандришь по этому поводу?..

Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Activa-d, да фик его знает что покупать. Продаются вроде в спец. питомниках(или рассадниках?) вот кстати на трассе помню есть рынок, там продаются саженцы яблони/груши.

еще более активная? уже страшно
    Ога, тока у меня встает вопрос: КОГДА ПОКУПАТЬ?! Свободное время у меня теперь только по выходным - в Осташкове!.. Хм... Дима, дай совет, плиз!! И ещё: подразумевается 1 дерево на машину или каждому в руках привезти?.. Вобщем, Диман, может я тебе денег дам, а ты за меня купишь, а?
    А как Дашку мою увидите, сразу подумаете - Какая прелестная девушка! Чесно-чесно
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Мы с Серым едем, если не форсмажор
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1696
    Народ, так надо именно САДОВОЕ растение? Блин, а я хотел пару сосен по дороге откопать на халяву
    Ответить Ответить

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя