Результаты: новый альбом метелицы...

Голосовавшие
3. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ... я скачаю. у мня анлим

0 0%
  • ... куплю на диске или на виниле

1 33.33%
  • ... я не знаю что это такое. думала это про сердючку

2 66.67%
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Arrow Ждем новый альбом метелицы или не ждем!

И так после последних почти провальных двух альбомов легендарной трэш команды, никто уже что-то всерьез ценного не надеялся даже во сне дождаться , а тут.. Тут в сети появился сингл с нового альбома металлики - the day that never comes (http://rapidshare.com/files/140077484/thtnvrcm.zip). совсем скоро уже 12 сентября выйдет новый альбом. предыдущий вышел аж 5 лет назад. Эти старые металюги клятвенно обещают вернуться к звучанию времен master of puppets. Поживем увидим. я же жалею о двух вещах, чтов свое время не купил по дешевке их винилы и что профукал оба концерта в Мск и питере.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    YuRA, я счастливый человек! я открыл для себя эту команду всего лишь несколько месяцев назад. это трудно объяснить, но это так. теперь в машине они у меня живут между полными собраниями сочинений любимых с детства лед зеппелин и эйси/диси... не знаю, как ко мне они попадут, но попадут точно!
    Ответить Ответить

3. Есть в машине два МР3 диска Металлики. Весчь!!!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

4. вау. отклик двух человек уже ценен. на даче валяется пластинка цепелинов. в машине не их не слушаю... постоянная зевота мешает рулить - тупой рефлекс все забываю вылечиться.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    YuRA, как же так валяется! преступление! испортиццо ведь! у меня есть прижизненный винил цеппелинов от свэн сонг coda. редчайший экз - перепутаны яблоки. на стороне а наклейка от b и наооборот. говорят их не больше сотни таких могло со станка сойти.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    В "Техносиле", в музыкальном отделе появилось куча мультимедийных и просто mp.3 дисков по огромному количеству групп, особенно радуеет что много чего из старенького. Плохо только, что мультимедийные в машине не читаются, приходится музыку оттуда резпать на отдельные болванки.
    Из последних приобретений:
    1. Creedence Clearwater Revival - полная дискография;
    2. T.Rex - полная дискография;
    3. Led Zeppelin - полная дискография;
    4. Rolling Stones - сборник mp.3 #3 (значит есть еще два, как минимум);
    5. Black Sabbath - нет первых дисков из 70-х;
    Много Deep Purple, но я не брал, т.к. он у меня есть весь на CD, с них для машины нарезал на mp.3, получилось 3 диска.
    И много-много есть еще чего, но интересовало меньше.
    К Металлике равнодушен, звиняйте...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Sandy - mp3 фуфло! для ознакомительных целей конечно годится а для коллекций как-то не канает. кста у кого какая акустика в машинах?
    Последний раз редактировалось YuRA; 03.09.2008 в 13:03.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1694
    YuRA, уточняю, ДЛЯ МАШИНЫ !!!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

9. я понял что вы уточните поэтому поправил слегка
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    YuRA, штатная пока стоит, но не плохо. в моем случае проблема с апгрейдом. выходов на усилок нету. а припаивацца по высокой частоте не хочу. шестидисковая мп3 голова и шесть динамиков, вкл пищалки. заточено все под конкретную машину. есть в голове пресеты на разные варианты сцены. жду, осенью может появиться новое головное устройство от группы стопол (они делают 2-диновые мультиголовы в штатные места для популярных машин). а на караудио собаку кушал. готовил пару машин к соревнованиям. ессно противник тыловой акустики.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя