Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991

"Ни от чего не отрекусь!" (с) В добрый путь!

Как-то летним вечером Дут, пообещался представить нам нового главного редактора газеты «Селигер» Наталью Николаеву, после ее официального утверждения... Назначение прошло, а представления я не видел, может пропустил, обмишурился... Но, это неважно.

Наталью мы все знаем, те кто в теме, и все же... позволю себе представить Вам - Наталья НИКОЛАЕВА, главный редактор газеты «Селигер».
    http://www.ostashkov.ru/news/show.aspx?id=17626

Наталья, от себя лично, позвольте поздравить вас с успехом и очередной победой. Пожелаю... я не знаю, что можно пожелать журналисту... может твердого хребта, или крепких нервов, или лавирования, лавирования и вылавирования...
    Удачи вам, и не обманите наши ожидания. И пусть легким будет ваше решение и роспись: «Выход газеты в печать и свет разрешаю» (с)

Альф

зы. к моему глубокому сожалению в результате судорожного нажатия кнопок, мною были уничтожены и эта тема и уже поступившие отзывы... от Крезикэт и Мелкой. С помощью, ну вы додадались, тему сумел востановить, а вот все сообщения... простите меня. День сурка!
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Ну вот статейка вышла одна в Селигере, можно было и по-другому написать немного. Некоторые люди остались недовольны.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9991
    Андр, ты чего? журналист?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Альф, ну так получилось... Типа соавтор, не знаю как правильно назвать. Хотелось бы комментарий главного редактора.
    Ответить Ответить

5. Андр всегда так бывает напишут люди простым крестьянским языком.. а когда редактированный текс выйдет недовольны. графоманы фиговы
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Я желаю Наталье что бы под ее руководством газета достигла новых высот и вышла на новый уровень, стала лучшей региональной газетой как минимум области. А со своей стороны постараюсь помочь в этом. Конечно хочется, что бы газета менялась вместе с потребностями времени, наверно это не просто, ну а кто сказал что будет легко.

А по поводу объявления, что-то я решил обойтись без пафоса. Да, в данный момент Осташков.Ру и газета "Селигер" договорились о сотрудничестве в интернет сфере и скоро появится онлайн версия газеты, которая, как я думаю будет одной из лучших в области. Работа идет, когда будет чем похвастаться, тогда и похвастаемся.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18412
    Андр, а что за статья? И чем остались недовольны некоторые? Если честно - не поняла. Если ты автор-соавтор, надо было поросить окончательный вариант на утверждение перед печатью.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ну суть такова. Статья была про поход на место обнаружения лётчика Маресьева. Наталья спросила, можно ли использовать текст, который я написал на О.ру. Я согласился. Вышла статья, там всё было дословно (в виде цитаты с сайта), плюс ещё со слов Дута и от самой Натальи. Не подумайте, что я недоволен статьёй. Просто так получилось, что вроде как учавствовали Андр и Дут, а какие-то там Бродяги с Музыкантами просто с нами поехали. На самом деле они как раз и организовали данный поход, без них ничего просто не получилось бы. Так же надо отметить нашего главного инструктора-проводника Владимира Малкова, его вклад в освоение внедорожных маршрутов нашего края вообще невозможно оценить. Человек реально знает то, чего не знают многие.

Мелочь, но о выходе статьи узнал от знакомых (просил Наталью сообщить).

з.ы. Наверное я излишне привередлив, но сказал как сам вижу ситуацию. Возможно всё не так, поправьте.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18412
    Андр, теперь понятно. Советую напроситься к Наталье на ИК-склюзивное интервью, где ты расскажешь об этом походе подробнее и со всеми необходимыми деталями, так сказать - в продолжение темы.
    А насчет того, что ты привередлив... Не, все правильно. Иногда журналистская спешка приводит к небрежности в подаче материала, и формально спрошенное разрешение не означает, что редакции дан полный карт-бланш на размешение твоей информации. Разные бывают ситуации, но все-таки, если используют твой текст или фото, необходимо спрашивать, как именно это все подписывать и ставить в известность, как и в каком виде будет подана информация. В редакциях делают вид, что это необязательно, но на самом деле - это не так.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, в целом ты меня поняла. Только вот интервью точно не надо. И так достаточно подробно было рассказано. Но... ну ты меня поняла.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя