Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 67
  1. Ikra, окей если что пишите)))
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Ваше мнение мне понятно, т.к. Вы местная.
    Юлия, давно? Буду знать....
    Ответить Ответить

3. Ikra, С удовольствием бы нашла на Селигере такое место, которое бы душу радовало! Конечно, надо искать, ездить самим, но времени нет совершенно. Отпуск только 2 нед. в году. А то что на сайте представлено, многое не устраивает уже сразу. На фото мебель такая, что мурашки, я бы даже не села бы на такой диван, не то что спать, ремонт внутри дома последний раз был, наверное, до револючии. И хотят за такие домишки по 3 тыс./день, а то и выше, ну куда это годиться?
    Ответить Ответить

4. Имхо, на селигере, как впрочем и на "наших югах" лучше искать базу отдыха/минигостиницу, где не очень много отдыхающих, но в то же время хозяин думает впервую очередь о том, понравится ли отдых людям, а не о своей разовой наживе.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Ikra, С удовольствием бы нашла на Селигере такое место, которое бы душу радовало! Конечно, надо искать, ездить самим, но времени нет совершенно. Отпуск только 2 нед. в году. А то что на сайте представлено, многое не устраивает уже сразу. На фото мебель такая, что мурашки, я бы даже не села бы на такой диван, не то что спать, ремонт внутри дома последний раз был, наверное, до револючии. И хотят за такие домишки по 3 тыс./день, а то и выше, ну куда это годиться?
    Юлия, не проще-ли квартиру найти со всеми удобствами и с более низкими ценами?
    На Соколе и на Городомле таких полно сдают.
    Да и со строительством проблем не будет.

Тем более, что Вы не привязаны к лодке, а места для шашлыка в лесу предостаточно.
    Последний раз редактировалось Katya; 19.08.2009 в 14:26.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    ....но в то же время хозяин думает впервую очередь о том, понравится ли отдых людям, а не о своей разовой наживе.
    Dimanich80, к сожалению, далеко не везде. Примеров знаю не мало
    Ответить Ответить

8. я думаю к Татьяне Владимировне больше никто не устроится на отдых после такого топика)))
    Может открыть агентство, где под видом отдыхающих ставить оценки месту отдыха. По аналогии оценщиков отелей и ресторанов за рубежом.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

9. Я в доле))))))))))
    Ответить Ответить

10. Unhappy

Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Юлия, не проще-ли квартиру найти со всеми удобствами и с более низкими ценами?
    На Соколе и на Городомле таких полно сдают.
    Да и со строительством проблем не будет.

Тем более, что Вы не привязаны к лодке, а места для шашлыка в лесу предостаточно.
    Квартира, ну никак не пойдет.. У квартир нет же выхода к воде . Да и тащится со своим мангалом и кастрюлей с шашлыками в ближайшей лес не хочется... Конечно, у всех свой взгляд на отдых на Селигере. В моем понимании - это домик со своим выходом к воде и отсутствием хозяев, а также наличием той самой лодки, для: поплавать и рыбку половить. Таких домиков, думаю, немало на всем Селигере, найти бы свой вариант, без посредников (не все же жители являются посетителями сайта осташков.ру)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя