Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18677
    DUB, а я в прошлом году, правда, не совсем в сезон, в Крыму отдыхала в новеньком отеле в Коктебеле, со всеми удобствами, вдвоем за 500 р. Даже не так... Мы приехали компанией, 6 человек, и хозяйка трехэтажного отеля (видевшая нас впервые в жизни) отдала нам ключи и уехала в другой город со словами: "Уезжать будетете, ключи под коврик кладите". И жили мы в прекрасном месте, с мангалом на улице и летней беседкой, со стиралкой и микроволновкой, со всеми прелестями курортной жизни... Просто поискала в инете, созвонилась с несколькими хозяевами, поговорила. Если меня что-то вдруг напрягало в голосе, в интонациях, паузах - отметала сразу. В инете походила на форумы городские, поспрашивала народ. В результате - это место у меня на заметке, сын ездил в сезон (дороже, конечно, но зато понятно, что все будет в порядке).
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 319
    Да,я в курсе.Частный сектор был в первый год приезда.Вопрос был даже не в отсутствии денег на более качественный отдых,а в привычке людей из нашей компании отдыхать именно так.В этом году друзья в Черноморском(под Евпаторией)сняли 3-х комнатную квартиру с приличной мебелью за 1200 руб/сутки.И это в начале августа.Осташков ,как я понимаю,1 тысяча руб/сутки за однокомнатную...И хозяева не думают,о том что надо б водонагреватель поставить....все объявления-вода холодная
    Ответить Ответить

3. [QUOTE=Katya;156932]Юлия, интересно, когда Вы на курорты ездите, тоже покупаете путевку в первый попавшийся отель или все-таки изучаете описание, смотрите фотографии, читаете отзывы?

Я снимала дом под ключ за 2,5 тыс. руб. в день, фотографии изучила , тем более знала и видела этот дом воочию, т.к. отдыхали несколько лет назад в соседнем доме. Я должна была хозяйке такие вопросы задать???!: а не ведутся ли строительные работы на участке, а не будут ли таджики в мой туалет ходить и в рот мне смотреть, когда я буду шашлычок под конъячок кушать? Я даже ночью спать боялась, потому что стройка велась не через забор, а в 10 метрах от нас.

Р.S. Покажите мне на сайте ветку постоянно сдающих жилье, где есть больше одного положительного отзыва. Я таких здесь не видела! А если и есть, то это чистой воды самореклама. Ваше мнение мне понятно, т.к. Вы местная.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    DUB, да, это есть - вода холодная. Обогреватели в те квартиры, которые сдают, не ставят. Но - "предупрежден, значит вооружен"
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Да я не тебя писал,а для тех кто хочет себя не утруждая в России отдохнуть,да ещё при этом минимум 4 звезды получить,чего в принципе не возможно.
    А насчёт таджиков и стройки я и в Турции так попадал хотя и платил за 5 звёзд((
    Тама отель перестраивали!!!
    Ответить Ответить

6. На "Соколе" знаю у кого стоят водонагреватели,и цены вроде не ломят!!!!!!
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    DUB, а я в прошлом году, правда, не совсем в сезон, в Крыму отдыхала в новеньком отеле в Коктебеле, со всеми удобствами, вдвоем за 500 р. Даже не так... Мы приехали компанией, 6 человек, и хозяйка трехэтажного отеля (видевшая нас впервые в жизни) отдала нам ключи и уехала в другой город со словами: "Уезжать будетете, ключи под коврик кладите". И жили мы в прекрасном месте, с мангалом на улице и летней беседкой, со стиралкой и микроволновкой, со всеми прелестями курортной жизни... Просто поискала в инете, созвонилась с несколькими хозяевами, поговорила. Если меня что-то вдруг напрягало в голосе, в интонациях, паузах - отметала сразу. В инете походила на форумы городские, поспрашивала народ. В результате - это место у меня на заметке, сын ездил в сезон (дороже, конечно, но зато понятно, что все будет в порядке).
    Мы тоже В прошлом году, поискав в интернете, замечательно отдохнули в Лазаревском. Со всеми прелестями конфортного отдыха, видом на море, цветущими южными фруктовыми деревьями, газонами как в ботаническом саду. Занимали весь второй этаж коттеджа, из двух комнат с кухней и ванной. Чистота! евроремонт, хорошая мебель, уют, ну прямо как дома! Был бархатный сезон и все это мы снимали за 2 тыс. в день (700 руб. /чел.).
    Ответить Ответить

8. Офигеть! Обогреватель становится роскошью?! Если есть душ или ванна он там должен быть в обязательном порядке! Его отсутствие говорит о жадности и недобропорядочности хозяев равно как и присутствие таджиков на участке во время сдачи дома внаем....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Мы тоже В прошлом году, поискав в интернете, замечательно отдохнули в Лазаревском. Со всеми прелестями конфортного отдыха, видом на море, цветущими южными фруктовыми деревьями, газонами как в ботаническом саду. Занимали весь второй этаж коттеджа, из двух комнат с кухней и ванной. Чистота! евроремонт, хорошая мебель, уют, ну прямо как дома! Был бархатный сезон и все это мы снимали за 2 тыс. в день (700 руб. /чел.).
    Дело в том, что некоторые хозяева понимают, что нужно вкладывать в свой арендный бизнес, а не как некоторым лишь бы урвать и дальше хоть трава не расти...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Казанский, это хорошо! Мы будем иметь в виду, ладно?
    Юлия, в Крыму вообще частный сектор последнее время радует - много мини-гостиниц, большой выбор. Ну, а вашу прошлогоднюю историю помню. Одно могу сказать - вопросы надо задавать бесконечные, вплоть до наличия туалетной бумаги. Однако, конечно, все трудно предугадать... Но одна неудача совершенно не должна вас так расстраивать, чтобы больше не ехать туда, куда хочется. Первый опыт на Селигере тоже меня не обрадовал, волосы стояли дыбом от многих вещей. Зато я поняла точно, чего хочу, где это взять, и на что я точно могу рассчитывать.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя