Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67
  1. 500 рэ сейчас за суточный отдых в России - это дешево!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    500 рэ сейчас за суточный отдых в России - это дешево!
    Ага, дешево, проживая в конуре, особенно семье с 2-мя детьми. Это уже 2 тыс./день получается, да еще со своей едой, кормлением хозяев, кошек и собак. Да, супер отдых!
    Ответить Ответить

3. Надо было сначала сайт почитать со старожилами посоветоваться ,а уж потом и ехать!!!!!!
    Ответить Ответить

4. Angry

Цитата Сообщение от Казанский Посмотреть сообщение
    Надо было сначала сайт почитать со старожилами посоветоваться ,а уж потом и ехать!!!!!!

Lyudmila iz Kalugi, видите как люди реагируют . Мол, сами во всем виноваты. Знали бы где упадете, соломки бы подстелили, правда? Казанский, я на этом сайте с 2005 года, много чего почитала и советовалась, а вот в прошлом году с отдыхом на Селигере "попала". Хозяева могут многое скрывать: и грязь, и наличие кошек с собаками в данном случае. В моем случае на участке шла стройка с таджиками: бетон мешали и мешки тоскали в метре от нас, когда мы рыбку ловили. Отношение к людям возмущает, приезжайте, вам понравиться!
    Ответить Ответить

5. Я на сайте недавно,но на Селигер езжу уже более 25 лет,но могу сказать если задать на сайте вопрос ,то те обязательно что нить посоветуют,после чего можно поспрашивать отзывы тех кто недавно тама был ,а уж опосля ехать!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    Цитата Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
    Lyudmila iz Kalugi, видите как люди реагируют . Мол, сами во всем виноваты.
    Так и есть. Потому что, если у вас есть интернет и желание свой отпуск провести так, как вы хотите, а не так, как диктуют обстоятельства, то надо пользоваться его (интернета) возможностями. Всю весну и лето завсегдатаи форума отвечали на вопросы тех, кто ехал на Селигер первый раз - про жилье, стоянки, транспорт... Только что опарышей на удочки не насаживали Кто хотел - получил полную информацию, и приехал довольный отпуском. Если вам лениво и неохота - то получите то, что получится
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Юлия, интересно, когда Вы на курорты ездите, тоже покупаете путевку в первый попавшийся отель или все-таки изучаете описание, смотрите фотографии, читаете отзывы?

ПыСы. Я размещала объявление о сдаче квартиры своих знакомых, так вот люди спрашивают буквально всё и просят выслать фотографии не только самой квартиры, но и всех окресностей (поселка, леса, пляжей и проч.)
    Ответить Ответить

8. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    Не нужно завышенных ожиданий...Ездил раньше в Крым,в частный сектор.Отдых копеечный.150 руб "койкоместо".Надо учесть,что народ там победнее чем в России.Была конура,две кровати железные(армия-пионерлагерь).Даже стульев один раз не было ,только стол!Душ-бочка нагревается от солнца,туалет во дворе.Куча народу как в муравейнике.Но какое может быть возмущение за такие деньги...Можно ведь написать :шум ,грязь,поддатая хозяйка,один раз чуть в сортир не провалился из-за гнилости пола.И все будет чистой правдой...
    Ответить Ответить

9. Ну вы блин даёте,могу бесплатно устроить отдых в 3 км от Осташкова прекрасный отдых,птички поют тихое место....
    Городская Свалка называеться)))
    По 150 рублей и ещё удобства хотят,я в шоке люди Вы откуда приехали вроде из Москвы так что-то на дороговизну жизни в Москве не жалуетесь
    Ответить Ответить

10. Аватар для DUB
    Москва
    Благодарностей: 318
    ты читать не научился,поэтому и "в шоке я люди".....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя