Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Dut, ясно! Спасибо, Дим! оказывается, я в меньшинстве....да еще и с вистой...((
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Dut, ясно! Спасибо, Дим! оказывается, я в меньшинстве....да еще и с вистой...((
    Лен,а чего тебе Виста не нравится? А монитор у меня вообще какой-то странный по точкам получается - почти квадратный
    Ответить Ответить

3. Мисс Селигер, я тоже с вистой! )))) Уже год...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    и у меня виста) дома.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Сделал возможность получить ссылку на фотографию. Ну что бы можно было по простому вставить фотку из альбома в форум или еще куда. Там где кнопка "похвалить" рядом есть ссылка "ссылка на фото", если ее нажать, волшебным образом покажется окошко, где есть 3 варианта ссылок на эту фотографию.
    Dut, это как раз для таких компьютерных деятелей как я. Спасибо, что не забываешь про лошариков.
    Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Виста у меня тупит...В итернет выйти через эксплорер невозможно-ругается, что незнакомое все и закрывается тут же, постоянно какие-то ошибки выдает...
    сейчас переустанавливать не резон -много всего установлено, форматировать жесткий диск-не вариант. да и надежд было на все-таки лицензионную операционку много возложено.
    А монитор прямоугольный....
    Ноут - Asus F3j
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Мисс Селигер, я пользуюсь мозиллой файрфокс - отлично оно с вистой работает. Эксплорер - в редких случаях.. но он сильно глчит, это да..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. DUT, спасибо за новшество, а то я обычно вставляю в форум ссылку.
    Мисс Селигер, я обычно использую предыдущую Windows, до тех пор, пока не появится Windows SЕ, т.е. пока винда не станет менее глючной.
    Последний раз редактировалось Николай; 03.09.2008 в 22:15. Причина: При отправке сообщения в форум прописные буквы переводятся в строчные
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9992
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Dut, это как раз для таких компьютерных деятелей как я. Спасибо, что не забываешь про лошариков.
    Пля!!! Да не для лошарикров Дут это сделал, а от лени своей админской! Для себя! Сделал под себя, ну и нам попутно досталось шеколада... Неужели не ясно? Вечный принцып: "Лень -двигатель прогресса"
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. У меня тут одна просьба родилась...Но она относится к фотоконкурсу. И она следующая:
    не ограничивать количество точек по сторонам до 900... Можно?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя