Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 76

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351

Маленькое дополнение в фотографиях

Сделал возможность получить ссылку на фотографию. Ну что бы можно было по простому вставить фотку из альбома в форум или еще куда. Там где кнопка "похвалить" рядом есть ссылка "ссылка на фото", если ее нажать, волшебным образом покажется окошко, где есть 3 варианта ссылок на эту фотографию.

BB code - это код для вставки фотки в наш форум, да и во все другие форумы тоже. Вставляется маленькая картинка, по нажатию на которую открывается обычное окно с просмотром фотки
    URL - прямой адрес фотографии на сайте
    HTML - код для сайтов и блогов, большая картинка, по нажатию на которую открывается обычное окно просмотра фотки.

Пример вставки BB code. Просто скопировал сюда целиком текст, который был в самом первом окошке кодов:

Ответить Ответить

2. Вах! Какой гений!!! Спасибо тебе!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Dut, отлично! спасибо!
    У меня есть небольшое пожелание...
    у меня ноутбук, среднестатистическая 17ка.при просмотре получается, что маленькие фотки уходят из зоны видимости это можно как-то изменить? естественно, что , если это только мое неудобство, то не стоит стараться, приспособлюсь!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Мисс Селигер, маленькие это какие? те фотки, которые внизу? какое разрешение экрана, сколько на сколько точек?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Dut, да, которые внизу. про разрешение так вот прям и не скажу, т.к. я на арботе, а ноут дома...напишу вечером. а что, это как-то влияет?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Мисс Селигер, только это и влияет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    о, здорово)))
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

8. Dut, удобная штука , здорово
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Дим, посмотрела-1440 х 900
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Мисс Селигер, хе это вовсе не "среднестатистическая 17ка" это скорее 15'4 то есть широкая пятнашка. Среднестатистическая 17шка это 1280 на 1024. Т.к. это разрешение сейчас самое популярное в интернете под него и затачивается дизайн. Остальные - по остаточному принципу У меня самого на ноутбуке примерно так. Смысл в том, что если заточить под 900 точек высоты или меньше, то на самом популярном экране будет много пустого места.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя