Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 303
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Николай, предлагаю компромисс -я соглашаюсь на 6,3, а ты меня не отправляешь к На-талии.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Ой, чё-то мне кажется, что зеркалку я всё-таки не потяну.
    Так canon 1000d кит вроде в твоем бюдете?
    Тут Войгош про Олимпусы вспомнил. Про них мне мой знакомый тоже много рассказывал. Я буду испорченным телефоном, но основная идея была что они неплохие, и даже хорошие, но неудобные. Тоесть привыкнуть можно, но не всем :-)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Ромил, если купиш цифрозеркалку CANON EOS 1000D, то будеш четвёртым форумчанином с этой линейкой цифрозеркалок: Tolstopuzzzz - CANON EOS 350D, я - CANON EOS 400D, DUT - CANON EOS 450D, а ты со следующей моделью.
    Тогда уж пятым :-)
    Следующая-то она следующая, но не следует питать иллюзий. Это удешевленная 450Д. Выпускается чтобы создать конкуренцию Сони в сегменте дешевых зеркалок.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14400
    Klavesin, Вся беда в том, что один объектив у CANON EOS 1000D меня не устроит, у него нет большого зума, а мне без него не обойтись, потому что часто приходится фотографировать на выставках собак с достаточно большого расстояния 10-20 метров. А сразу фотоаппарат и телевик мне не потянуть. Вот и выискиваю технику, которая мне позволит удовлетворить мои нескромные запросы.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Klavesin, )))))))
    Ромил, ДАБЛ КИТ ОТ ОЛИМПУСА
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Klavesin, Voigosh, А что можете сказать на счёт Sony DSLR-A200W Kit? Здесь вроде в комлекте два объектива. Правда ценник выше, но, думаю что смогу потянуть.
    http://shop.key.ru/shop/goods/36640/
    Ответить Ответить

7. Ромил, ну тут дело вкуса. В любом случае, взяв зеркалку - не прогадаете. Я так понимаю, Вы, купив камеру со штатным стеклом, не собираетесь их в ближайшее время менять?! - За оликовские стекла я Вам могу сказать, что они оч.неплохие. Так как сам пользовал и пользую. А что там с сонькой - фиг знает. Почитайте форумы. Но, честно говоря, объектив 75-300/F4.5-5.6 с подобными характеристиками, идущий в Ките с камерой за такие деньги меня настораживает.

Кстати тут Ваша камера на пять тыщ дешевле
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Voigosh,Да, там дешевле, Ну так доставка всё равно обойдётся ещё тысяч в 5
    Судя по отзывам на форумах - аппарат неплохой. И многие пишут про то, что китовые стёкла на удивление весьма качественные.
    Менять стекло я смогу не ранее, чем года через 2-3, поэтому мне и нужен аппарат, который давал бы слазу нормальные снимки.
    Ответить Ответить

9. Ромил, я уже писал выше про A200. Это мнение не моё, я ретранслятор.
    Если брать Сони, то A350. Про A200 мне предлагали рассказать длинно или коротко. Краткая версия - г@мно. :-)
    Но нужно сделать поправку что эта "рекомендация" для человека выбирающего среди зеркалок как вариант удачного вложения денег. В ситуации выбора между мыльницей и зеркалкой любая самая г@вённая зеркалка будет на голову выше самой лучшей мыльницы.
    Я уверен ты не пожалеешь :-)
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Klavesin, А что посоветуете тогда: Canon EOS 1000D или Nikon D40?
    Какой объектив к ним в придачу брать, чтоб он удовлетворил мои нескромные потребности?
    Ответить Ответить

Страница 9 из 31 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя