Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 303
  1. В Москве этот кит можно дешевле взять, как раз в твой бюджет. Например здесь ~21000:
    http://www.pleer.ru/_17647.html
    Ответить Ответить

2. Ромил, только что поговорил с профессиональным фотографом. Он настоятельно НЕ рекоммендует Sony A200. Если уж брать сони, то только A350 - двойной кит.
    К сожалению это здорово вылезает за бюджет, но есть альтернатива - Canon 1000D.
    В комплекте с китовым объективом должен быть 19000-20000.
    По мере надобности потом можно будет докупить телевик 55-200 ($250) и вспышку ($250)
    Ответить Ответить

3. Ромил, если купиш цифрозеркалку CANON EOS 1000D, то будеш четвёртым форумчанином с этой линейкой цифрозеркалок: Tolstopuzzzz - CANON EOS 350D, я - CANON EOS 400D, DUT - CANON EOS 450D, а ты со следующей моделью.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

4. http://pleer.ru/_15510.html

у меня сие достояние.
    посмотрите цену.с выходом 520 - на предыдущую модель цены упали до неприличия))
    это зеркалка )) причем с дабл кит! даже имейдж стабилизейтер есть в тушке. Олимпусовские стекла - очень хороши. это лучшие киты из всех китов.
    Кстати, Ромил, если вы будете покупать зеркалку, будь то никон или сапоп , то вы рано или поздно озадачитесь покупкой нормального стекла, потому что на киты от этих фирм снимать не возможно - полное гамно. А тут Вы получаете два оч. хороших стекла(темноватых кнешно) с охватом диапазона от 14 до 150.
    А на остальные деньнюжки можно взять запасной аккум (всегда пригодится), пару защитных фильтров , полярик и сумку для полного счастья)

(я пользую - очень нравится, но уже хочу одно новое стеклышко...)
    Ответить Ответить

5. Ромил, мне очень понравился объектив SIGMA AF 28-300 mm f/3.5-6.3 DG Macro, я бы его купил, если бы не было объективов от Зенита. По качеству он лучше китовых, понравилась его компактность, он сравнительно недорогой. Есть вариант с оптическим стабилизатором.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Николай, ты его пробовал или видел картинки? У меня есть сомнения по поводу 6,3 ,ИМХО....
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14353
    Ой, чё-то мне кажется, что зеркалку я всё-таки не потяну. А из мыльниц с большим зумом кто-нибудь может что посоветовать?
    Интересуют подробности про Olympus SP-570 UltraZoom. Кто-нибудь пробовал его в работе?
    Последний раз редактировалось Ромил; 05.09.2008 в 17:48.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Ромил, На Олимпус карты памяти почти в два раза дороже, я понимаю что ее купил один раз. но всеже SD есть и на 16 и на 32 гига а Xd пока тока на 2 гига нашел. Но все таки за вами последнее слово. Но если б у меня встал выбор я всетаки взял бы за 17 зеркало а не за 13 этот ультра зум. Хотя ситуации разные бывают, но я по этой части максималист лучше без фотика останусь чем потом желеть буду.
    З.Ы. Поговорку вспомнил. Мы не такие богаты люди что б покупать дешовые вещи.
    Ответить Ответить

9. Bereg, по цене ХДшки даже дешевле) http://pleer.ru/xd-picture-card.html (это раньше была разница в цене по типам карт - а сейчас все ровно) А вот, что ХДшек не больше двух гигов и что они медленнее, чем SD - это правда, но если фотик не зеракльный, то это практически неощутимо. А если брать Оликовские зеркалки, то туда можно вставлять Компакт-флеш

зы. Ромил, я бы тоже Вам настоятельно рекомендую зеркало.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Николай, ты его пробовал или видел картинки? У меня есть сомнения по поводу 6,3 ,ИМХО....
    Edward, я видел фотографии, сделанные этим объективом, видел его живьём, держал в руках. Я же уже писал, что подумывал его купить, но наши объективы от Зенита показали хорошие результаты. Спроси форумчанку На-талия, она мне говорила, что фотографировала этим объективом.
    А что так смущает диафрагма 6,3 при фокусном 300мм, у нашего объектива "Таир-3С" диафрагма 4,5 при фокусном 300 и диаметре передней линзы 72мм. А если 300 разделить на 6,3 то диаметр передней линзы должен быть менее 5см, а у объектива он больше.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 31 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя