Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 303
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Николай, спасибо. это у меня уже есть. Если вы не заметили, то я повторюсь, мне нужна цифрозеркалка.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. Если с типом определились, то нужно отталкиваться от бюджета, что чаще всего будет сниматься, и от того "что в руку ляжет".
    Вот Ромилу, например, обязательно сразу телевик нужен, так как собак крупным планом из далека будет снимать.
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    Klavesin, да, согласна. пару месяцев у меня как раз есть на это. Напишу потом по результатам. Пока в выборке учавствуют кэноновские и никоновские аппараты до 35. т.р. и никон д200. Но думаю, что мне как непрофессионалу, лучше взять попроще. д80, например.
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14354
    minute, Можно посмотреть отзывы по разным сайтам, например
    http://www.e-katalog.ru/o206.htm
    http://www.thg.ru/photo/index.html
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

5. Ромил, отзывы есть и на сайте www.foto.ru . Что немаловажно, там есть отзывы по объективам для цифрозеркалок.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от minute Посмотреть сообщение
    Николай, спасибо. это у меня уже есть. Если вы не заметили, то я повторюсь, мне нужна цифрозеркалка.
    Minute, извините, ошибся. При выборе цифрозеркалки необходимо выбирать стоимость, вес и размеры фотокамеры, размер матрицы (полнокадровая или кропнутая), специфичность или стандартность аккумуляторов и карт памяти. По электронной начинке цифрозеркалки довольно близки.
    А вот что необходимо действительно выбирать, так это объективы к цифрозеркалке, это самое главное для получения хороших снимков. По объективам с переменным фокусным я мало что могу сказать, т.к. люблю объективы-фиксы (с постоянным фокусным). Могу сказать только одно, не надо выбирать объективы с более чем 3-кратной разницей в фокусном.
    Ответить Ответить

7. Николай,обязательно необходимо обосновать Вашу любовь к фиксам, иначе Вы просто неубедительны в желании отучить Минуту от зум-объективов.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Voigosh Посмотреть сообщение
    Николай,обязательно необходимо обосновать Вашу любовь к фиксам, иначе Вы просто неубедительны в желании отучить Минуту от зум-объективов.
    Voigosh, я Minute от объективов с переменным фокусным отучать не собираюсь, кому что нравится. Просто моя любовь к объективам-фиксам перешла от плёнки, тогда к зеркалкам у нас выпускали в основном объективы-фиксы. Тем более продолжаю частично снимать тем наследием прошлого века, которое мне досталось от Зенита. Могу сказать лиш одно, наследие оказалось не плохим...
    Если хотите обоснование, пожалуйста: объективы-фиксы при одинаковом качестве изготовления имеют лучшие параметры, чем объективы с переменным фокусным, и они стоят дешевле.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14354
    Voigosh, Николай, А что можете сказать об этом объективе к Олимпусу?
    http://shop.key.ru/shop/goods/36372/
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

10. Ромил, у меня есть этот объектив фотки...выложу с него...позже. Сейчас времени не особо....

Неплохой объектив, по соотношению цена/какчество
    Ответить Ответить

Страница 15 из 31 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя