Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 303
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    А кстати, в чём разница между датчиками Cmos и Ccd? Должно ли это играть роль при выборе камеры,или существенен только их размер?
    Разные технологии. И те и другие могут применяться везде, но как правило в зеркалках CMOS или CCD, а в мыльницах CCD.
    Размер может влиять на выбор камеры, технология - нет.
    Кстати, у Олимпуса матрица меньше чем у Кенона и Никона.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14353
    Voigosh, Николай, Большое вам спасибо!
    Voigosh, Дайте ссылочку на фотки, сделанные Оликом, хочется посмотреть, что там такое.
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Ромил, Вы посмотрели фоты Бориса? Откройте поищите по автору, у него помоему как раз дабл кит.
    Ответить Ответить

4. Ну непосредственно с 510 + дабл кит+ 35/3.5 фотки я выкладывал тут : http://www.ostashkov.ru/foto/bind.aspx?bid=2340

Позже может обзаведусь кучей времени и повыкладываю фоточки с летнего отдыха...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Voigosh, А панорамные снимки "сшиты" в какой-то программе, или на фотике есть функция панорамной съёмки? Есть ли там наведение на объекттолько через видоискатель, или можно наводить с экрана?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Bereg, Конечно росмотрел! Фотографии очень замечательные. Вот только сам Борис что-то не появляется на форуме.
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Ромил, мне вариант Войгоша нравится больше всего. Аппарат вполне достойный, а цена вообще замечательная за дабл кит. Я не думаю что есть какие-то трудности с подбором оптики для Олимпуса, техника вполне распространенная.

А с наводкой по экрану интересная ситуация. Долгое время одним из аргументов для меня против зеркалки было то, что там нет экранчика для наведения на резкость и вот когда кэнон выпустил зеркалку с таким экраном это стало последней каплей и мы ее приобрели. В общем нафик не нужен экранчик в зеркалке По "зеркальному" видоискателю НАМНОГО удобнее и быстрее наводиться чем по экранчику. Я экраном не пользуюсь для наведения, хотя раньше думал что он необходим.
    Ответить Ответить

8. Господа, а расскажите мне, что такое Кит???
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Мелкая, kit это когда продается набор из собственно тушки зеркального фотика и объектив впридачу. В отличии от body когда продается тлько тушка зеркалки без объектива. double kit соответственно в комплекте зеркалка и сразу 2 объектива.
    Ответить Ответить

10. Dut, ааа! вот как все просто ))) я думала, что это какой-то тип объектива )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 11 из 31 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя