Страница 1 из 31 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303
  1. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Благодарностей: 14354

Вопрос к фотографам.

Случилось то, чего я не ждал. Мой старый фотоаппарат приказал долго жить. Теперь стоит вопрос выбора между Panasonic DMC-FZ18EE-K, Sony DSC-H9-S, Olympus SP-560 UltraZoom и Sony DSC-H50/B. Кто-нибудь может подсказать, как они в работе? Какой лучше выбрать?
    Ушёл. Возможно что куда-нибудь вернусь.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    а почему не это Canon PowerShot S5 IS
    Ответить Ответить

3. Аватар для Bereg
    Посути, дела они все очень поТТХ похожи. Для меня одним из приорететов был бы тип батареи там где есть совместимость с АА, там несомненный плюс , особенно в автономном путешествии. Ну и еще, совершенно два субъективных момента-1. сравнил бы диаметр внешней линзы и взял бы тот у которого он больше если честно вроде комплексов у меня небыло такого характера, мне кажется что это правильнее. Ну и пукт 2. подержал бы их в руках тот который бы лег в руку того и купил, надо ведь что б удобно было. Да Олимпус сразу нет ввиду дорогой памяти. Панас или кэнон. ИМХО
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 0
    Лучше всего старый широкопленочник,выход негатива после сканирования порядка 60-70 мпикс. в зависимости отоптики.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Bereg
    igor52, я конечно извеняюсь, но вопрос в полне конкретно пставлен. И потом пленка это хорошо но не очень удобно. Пока проявишь пока то да сё.... И дороже себистоимость кадра в конце концов
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Bereg, Похоже Кэноном я наелся. У меня были два фотика. Оба отработали гарантийный срок без проблем, а как только гарантия кончилась - кряк! Первый вообще починке не подлежал, второй ещё не носил, но в голову уже лезет мысль, что не встраивают ли в них производители таймер? Отработал два года, таймер срабатывает и каюк! Хорошо ещё что в них тротил не закладывают...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Bereg
    Ромил, Я бы тогда панасоник выбрал.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Цитата Сообщение от Bereg Посмотреть сообщение
    а почему не это Canon PowerShot S5 IS
    Он есть у меня. Я бы не сказала, что я довольна на оценку 5. Сейчас я поняла, что лучше подождать-поднакопить и купить хоть самую простую и дешёвую зеркалку (~ 20 тыр.), чем юзать навороченную мыльницу.
    Ромил, качество фоток можно посмотреть тут http://photofile.ru/users/embient/3610152/79693017/#mainImageLink
    Ответить Ответить

9. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6048
    Ромил,ну вот у рыбенка нашего такая фигня http://www.foto.ru/panasonic_lumix_dmc-fz18_s_kartoy_pamyati_2gb_i_chekhlom_chernyy.html , вроде. неплохо - я могу выслать оригиналы на почту, посмотрите, и макро, и пейзаж и т.д.
    А Sony у Мелкой DSH-H5 и у Татьяны -качество вполне...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Великий Новгород
    Я and Я, Я боюсь, что зеркалка с китовыми объективами меня не устроит, а на более-менее сносный вариант объективов я вряд ли скоплю, это по моим подсчётам около 50 тыс.руб.
    Edward, спасибо, я тоже к этому варианту склоняюсь, если можно вышли образец макро и пейзажа мне на мыло. Только высылай по одной штуке в письме, а то ящик может не принять. Можно на hvostbalagan@narod.ru
    Ответить Ответить

Страница 1 из 31 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя