Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. Sandy

А где которые по 800 гр?У меня что-то со зрением_на фото одни шпроты?
    Ответить Ответить

2. Sandy, мы тоже 10 дней на берегу плавали, клёва не было, поймали в общем 3 кг, слопали и уехали ни с чем!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    игорьШ1963, как-то не задаюсь целью обязательно сфоткаться с трофеями. Если я сказал, что была парочка грамм по 800, значит так оно и было. Не веришь? Так я и не настаиваю.
    Провинциал, странно, а у меня здорово клевало.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. вернулся. с субботы по сегодня - просто жара, сегодня 29 тепла было. В субботу не только рыбачил, но и окунулся в озеро. Водичка, конечно, прохладная, но терпимо)
    Бабье лето, словом, наступило.
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от игорьШ1963 Посмотреть сообщение
    А где которые по 800 гр?У меня что-то со зрением_на фото одни шпроты?
    800гр не та рыба с которой фоткаются, да и про большую забываешь при активном клёве. Недоверие обижает.

Вчера на бортовые поймал около 9кг, три штучки зачётные - за кило, одного упустил - далеко за 2.5кг.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Анатолий, поздравляю. Пусть говорят, что рыбы стало меньше. Есть в Селигере рыба, мы то это знаем!
    Ответить Ответить

7. Граждане рыболовы подскажите, как обстоит дело с рыбалкой в конце октября, до этого ловил на селигере много раз, но тока до сентября, позднее приехать небыло возможности, в этом году решил исправить, беспокоит только интенсивность клева т.к. говорят перед первым льдом клюет неохотно... заранее спасибо за советы и ответы
    Ответить Ответить

8. Аватар для Sandy
    bart1977, был в октябре только один раз, по сравнению с июлем-августом клев был слабее, да и экземпляры поменьше, напоминало июнь. Может это связано с местом лова. Обычно ловили на резинки в заливе за Неприе. Там "пик сезона" - вторая половина июля-август.
    Ответить Ответить

9. Ловил в последнее время врайоне Полново, в сентябре на резину и фидер неплохо брала плотва и подлещик грамм 300, крупняка не было((( за информацию спасибо. А лед к концу октября уже встает или нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    bart1977, дай Бог, чтобы в декабре встал. Один раз приехали под Новый Год, в Подмосковье уже во всю ловили, лед был больше 10 см, а на Селигере дальше 5 м от берега отойти не могли. Получилось, что был большой снегопад, который накрыл тонкий лед, и, хотя на улице бало под минус 30 град, лед не намерзал, а большие объемы воды очень трудно быстро остудить.
    Реально всегда выезжаем на "первый" лед в середине декабря.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя