Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41
  1. Аватар для minute
    Подольск
    Благодарностей: 260
    а я в Осташкове билайном пользуюсь - что-то типа услуги родной регион...или навроде и в Тверской области те же тарифы, что и в Москве) Ну а дома - Мегафончик бюджетный)
    Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
    Ответить Ответить

2. minute, у нас в деревне с Гари Билайн и Мегафон не добивает ...(или очень слабый сигнал), поэтому выбора нет
    Ответить Ответить

3. Аватар для minute
    Подольск
    drslava, Зато в других городах качество лучше) Хотя...наверно сейчас это уже не актуально..Вернее только в редких случаях, как у вас.
    Ответить Ответить

4. minute, что-то у меня с этим дом.регионом нынешним летом денги тока в путь.. руб. по 100 в день.. в среднем...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для minute
    Подольск
    Мелкая, да? а я по себе не заметила... Хотя, я не особо слежу за балансом.. Может тебе не подключили эту опцию?
    Ответить Ответить

6. minute, подключили.. )) ну по крайней мере СМСка пришла.
    А не следить за балансом было невозможно, т.к. максимум я клала 250 руб.. или 300? забыла на сколько там карточка.. )))
    хотя я вообще уже забыла, что такое баланс, т.к. у меня постоплатная (или как там её?)
    ))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для minute
    Подольск
    Мелкая, я какое-то время пользовалась кредитным тарифом, к тому не корпоративным... Не понравилось категорически(
    Ответить Ответить

8. drslava, Я на Селигере тоже пользуюсь МТС, тарифы Московские, все "входящие" - бесплатно, "исходящие" - по "московским ценам", включенные минуты в абонентку исправно списываются, так что никакой разницы у меня что в Москве, что в Осташковском районе - нет. Просто я подключил доп услугу "Льготные вызовы во внутрисетевом роуминге" (вначале я её неправильно обозвал, позвонил в МТС и уточнил наименование).
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

9. minute, а почему? дорого?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3958
    drslava, билайн теперь добивавет - после строительства вышки в Пено - даже лучше чем МТС

Но я в свое время выбрал МТС по причине покрытия зоны на Вселуге.
    +
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя