Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 3959

Нужна просто консультация.

Вот у меня телефон. МТС, прямой.

Вопрос.

Я еду в командировку, далеко. Мне звонят из Москвы. Я буду платить за этот входящий?

А если мне позвонят из города, где я буду находиться? Я буду за это платить?

А если я буду звонить в этом городе на телефон местного горожанина - я буду платить за роуминг или это будет местный звонок?

Может быть кто знает?
    +
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3330
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я еду в командировку, далеко. Мне звонят из Москвы. Я буду платить за этот входящий?
    Еще как будете. По ценам роуминга.

Остальные вопросы думаю тоже везде нужно будет платить по ценам роуминга.
    Ответить Ответить

3. Gary
    У МТС есть услуга "льготный внутрисетевой роуминг", есессно касается она только мтс, но если тебе будут звонить с МТС или ты будешь звонить на МТС, то реально дешевле получится. Стоимость услуги рублей 20. Действует только по России. В остальном Dut прав.
    К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Gary, да, будете платить.
    Наберите номер справочной МТС и задайте все перечисленные вопросы.
    Они расскажут по сколько будете платить в каждом случае, возможно суммы будут разные. М.Б. выгоднее Вам звонить в Москву самому, т.к. в этом случае платите только Вы, а тот человек, с которым разговариваете, платить не будет.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Gary, Смотря как далеко?!
    Если по России, то надо узнать действует ли в том регионе услуга "домашняя сеть" (ну например, как в Тверской области). Если её подключить то условия пользования телефоном такие же как в Москве и соответственно, за входящий звонок платить не надо. Стоит она не дорого, но действует только на территории России и не во всех регионах. Во всех остальных случаях платиться: местный тариф + тариф роуминга МТС для данной зоны.
    Если звонок с местных номеров, то платиться, но тут есть разница: по России это только плата за роуминг, а если за границей, то по полной программе (так как соединение всё равно идет через Москву), а если звонить на местный то плата ещё и за междугородное соединение.
    Кажется так. Поэтому стоит подключить услугу "домашняя сеть" для России, ну а для загранки лучше купить в салоне Евросеть Sim-карту "Гуд лайн", это какая-то ненашенская сеть, но тогда все входящие по всему миру будут бесплатны, да и звонки на Родину не разорят особо, Друзья пользуются и очень довольны. Правда номер в поездках будет другой.
    Нам бы только за ручку подержаться, пЖалуйста! Ну а дверь мы и сами вынесем!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Gary, согласен со Steel, ни кто кроме людей из справочной службы не скажет вас за что платите и главное сколько.
    Ответить Ответить

7. Аватар для PogoDiman
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 23
    Gary, ... просто позвони 0890 и спроси...
    Ответить Ответить

8. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...платить будет в любом случае, и ничего они там (0890) ему не скажут...!

А если и скажут, то: "...не писай всё ОК, вали куда надо и непарься, усё биплатно!..."
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, обратите внимание, без форума на о.ру уже никуда...

следующая стадия, это когда вы будете искать решение какой-нибудь серьезной задачи, а ответ мысленно представлять в виде веселого и бестолкового треда в "курилке".
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от yurkey Посмотреть сообщение
    Gary, ............................ надо узнать действует ли в том регионе услуга "домашняя сеть" (ну например, как в Тверской области).........
    У меня например тоже МТС, но в Тверской области начинает действовать
    роуминг ...(30 руб.)
    Поэтому я просто подключился в Тверской области и теперь в Москву на сотовые МТС у меня без роуминга.
    Гари, советую тоже так сделать!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя