Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Katya, да как-то непривычно ))))
    вот заваритвать в Неприе все, что растет на участке - это нормально, а каркаде.. нееет.. лучче я его в магазе куплю )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1882
    Цветуечки хорошо!
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Мелкая, а свеженький наверно вкуснее?
    Ответить Ответить

4. Katya, ой, не знаю... по мне ничего вкуснее сежего смородиновго листа в чае нет!!! ))) А также шиповника.. и земляники!!! )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Мелкая, это тоже вкусно, но каркадэ
    Ответить Ответить

6. Katya, ну не понимаю я в этом!!! )))
    Ответить Ответить

7. Мелкая, ну да..... на вкус и цвет......
    Ответить Ответить

8. Katya, мало ли.. мож это какой дикий вариант.. с какими-нить побочными эфектами.. )))))
    Непринские то эфекты уже все изучены и их не возникает - это мочегонные и снотворные травки.. ))))))
    Ответить Ответить

9. Мелкая, соглашусь с тобой! В отеле каждый вечер окуривали растения какой-то вонючкой и неизвестно как она влияет на организм....
    Ответить Ответить

10. Katya,с каркаде надо быть осторожней:горячий повышает давление,а холодный наоборот понижает...
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя