Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
  1. Выборы-2008

У кого есть возможность, посмотрите" Край Селигерский" №33/127-А.Романов -"Собака лает-караван идет"

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18368
    ССС, возможности нет, а почитать хочется. Может, выложите текст? Или ссылку какую дадите?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. ССС, а чего так по фене всё написано? Или для простоты понимания?

з.ы. Ну это я про статью если что.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

4. дайте уже кто-нить статью то зачитать...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. ССС, Видимо возможности нет ни у кого, сообщите о чём речь хоть?!

6. Ikra, Мелкая, Вот вступление
    Собака лает-караван идет

На улице меня останавливают знакомые и задают один и тот же вопрос, за что же газету Селигерский» «мочит» осташковское радио. Они не раз слышали пространные реляции незнакомых дикторов на тему псевдо-обзора местной прессы. Явный перекос в сторону газеты очевиден, ядовито, злобно, тверские дикторы пытаются раздавить прессу Осташкова. Попробуем разобраться, чем так неугодила единственная венная газета Селигерского края малоизвестному тверскому журналисту, так ядовитой слюной в свой микрофон.
    Всё в этом мире - пустяки, по сравнению с вечностью.

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    Цитата Сообщение от npol79 Посмотреть сообщение
    Ikra, Мелкая, Вот вступление
    Собака лает-караван идет

На улице меня останавливают знакомые и задают один и тот же вопрос, за что же газету Селигерский» «мочит» осташковское радио. Они не раз слышали пространные реляции незнакомых дикторов на тему псевдо-обзора местной прессы. Явный перекос в сторону газеты очевиден, ядовито, злобно, тверские дикторы пытаются раздавить прессу Осташкова. Попробуем разобраться, чем так неугодила единственная венная газета Селигерского края малоизвестному тверскому журналисту, так ядовитой слюной в свой микрофон.
    Ты нас совсем не уважаешь? Представь себе: второй день в запое, впереди выхи, что потенциально пугает своей безисходностью, весь мир ждет, и? И в этот момент, вот такое вступление... воощем нихрена не понял.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

8. Альф, я в свою очередь не совсем понял тебя. На всякий случай обьяснюсь...
    Это было вступление в статье, которую некоторые хотели почитать(извини, забыл поставить кавычки)....Ну а теперь поправь здоровье и попробуй прочитать начало...может посмешит...
    начало статьи
    Вот начало
    Бесплатно сегодня и прыщ не вскочит да и журналист рта не откроет, СКОЛЬКО же нужно заплатить
    этой братии, чтобы получить еженедельный результат поливания грязью газеты «Край Селигерский»?
    В столице расценки таких псевдо-обзоров стоят десятки долларов, в Твери наверное, немногим меньше. Но оставим эти обзоры Тверитянам, самое главное, что в Осташкове не стало Осташковского радио,
    талантливые, известные и любимые местным народом журналисты просто ушли оттуда. Пришли ни за что не отвечающие областные говоруны, они считают, что находятся далеко от Осташкова. и можно беззастенчиво вешать лапшу на осташам. Новостей в Осташкове не стало, в передачах осташковского радио уже нет местных событий, кроме ангажированного обзора прессы. Исчезли с радио интересные осташковские программы, правда появились современные красивые музыкальные акценты, которые и заполняют явное отсутствие хороших журналистов, Тверские сотрудники руководители известной областной телерадиокомпании думают, что провинциальный Осташков можно так просто оболванить и ничего за это не будет; Они не догоняют, что их разводят в чьей-то мелкой игре, причем разводят как «лохов». Незнание реалий Селигера порождает миф о безнаказанности.

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9854
    npol79, а что по этому поводу говорит Наталья Николаева?

ps ты не пытайся меня счаз понять, бесполезно.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

10. Альф, Какая именно? Знаю нескольких Н.Н. Подозреваю, что с той о ком ты спрашиваешь я не знаком-с.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя