Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 243
  1. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    igor52, а , вроде, неплохо начал...DUT, смотри там впопыхах чего-нибудь важное рядом не уничтожь..
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

2. ага, начало было приятное.. странно даже как-то..
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    igor52, боюсь, что вы нас не совсем правильно восприняли, что ли... У нас тут - большая дружная компания, разновозрастная, в основном знакомая друг с другом. Мы тут дружим и шутим, отдыхаем вместе иногда, встречаемся. Ну, и поэтому питаем друг к другу некоторую слабость - мужчинам кажется, что наши форумные девушки - лучше всех, а женщины уважают наших мужчин, как самых опытных рыбаков и автомобилистов...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 9990
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ... девушки - лучше всех, а женщины уважают наших мужчин, как самых опытных рыбаков и автомобилистов...
    ...а я, как же я?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18410
    Альф, мой телескоп засек на Мэлмаке двойную поклевку и крутые подвиги на звездолете типа "Зайка". Разве не так?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от igor52 Посмотреть сообщение
    Вы DUT являетесь администратором данного сайта.
    Прошу Вас уничтожить мой ник и данные ,так как я не имею дальше находится в данном сайте.Премного Вам благодарен.
    Igor52.
    Igor52, конечно это ваше право...
    Жаль, что вот именно таким образом заканчивается Ваш, пятидневный блиц-криг.

Жаль. Можете быть уверены, что Дут не выполнит Вашу просьбу, он разумный человек и прекрасно понимает, как и мы, что сегодня у Вас чувства возобладали над разумом. Кстати, и данных то о Вас немного, чего их уничтожать-то? Пусть живут.

Воощем: утро вечера мудренее, никогда не говори никогда... Думаю так, что дверь сюда для Вас всегда открыта. Теперь все только в ваших руках, и кнопках.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Ikra, понял, признаю, свалял дурака.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6066
    Альф, "Жаль, что вот именно таким образом заканчивается Ваш, пятидневный блиц-криг." - это было похоже не на блицкриг, а на цугцванг..))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3351
    Странно... только у меня стойкое ощущение дежавю? igor52, это была хорошая попытка... вот мы и поближе немного познакомились. полтора десятка понятных постов подряд... это вызывает уважение. жаль что потом опять как всегда.

я так думаю.

а по поводу удалить данные, я даже правила написал недели 2 назад http://forum.ostashkov.ru/faq.php?faq=rules#faq_deleting
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1695
    Цитата Сообщение от igor52 Посмотреть сообщение
    Любуйтесь,что все себя возомнили ,а жену детей спросить забыли.Sandy будь проще и ля-ля даже пацанам не гоже.
    Ничего не понял: кто себя кем возомнил? чью жену и детей что спросить забыл?
    А проще меня только монетка "5 коп".
    В моих постах "ля ля" не было, я не виноват, что тебя окружают только люди, которые бросаясь в мелкие интрижки, забывают дело и семью.
    Да и в этом ты, имхо, сам виноват, коли закладываешь всех своих друзей (да, какой ты им после этого друг?).
    Поверь, СТУЧАТЬ не хорошо! Я бы с таким другом-партнером на одной поляне ср*ть не сел! Извиняй, если что...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя